Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
11.03.2021
7197
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1105108933Лештаев Данил2003Москва0:03:18.54
292109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:18.58
375109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:03:18.65
485109460Гущин Иван2003Свердловская область0:03:19.24
581101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:03:19.99
629109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:03:20.01
786101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:20.59
893108777Багрев Евгений2003Москва0:03:21.22
92110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:03:22.32
947109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:03:22.32
11101108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:03:22.89
1224110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:03:23.41
1317109846Власов Арсений2005Московская область0:03:24.05
14110109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.25
1596109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:03:24.50
16123109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:03:24.96
1794109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:24.99
1834110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО0:03:25.09
1995100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:25.24
2080110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:03:25.36
2183108427Юрьев Матвей2003Москва0:03:25.49
2210110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:03:25.82
2368110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:03:26.06
2448109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:03:26.07
25100110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:03:26.10
2682109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:03:26.16
2714109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:03:26.26
2843109695Андреев Даниил2004Брянская область0:03:26.33
29102100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:26.56
3091109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:03:26.84
313110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.04
32106109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:03:27.06
3388109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:27.51
3476109615Щукин Федор2003Республика Коми0:03:27.94
3516109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:03:27.97
3654111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика0:03:28.07
37134110228Казанцев Алексей2004Московская область0:03:28.19
38128109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:03:28.34
3990109613Савкин Егор2003Московская область0:03:28.40
4019108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:03:28.41
41130100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.57
4297109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:03:28.64
4299109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:03:28.64
4466110315Чеглаков Николай2004Москва0:03:28.75
45131110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:03:29.26
4687110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.47
4718110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:03:29.62
4877109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:03:29.65
49136110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:03:29.79
50129100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:03:29.84
5132109644Телепин Никита2004Москва0:03:29.97
52141108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:03:30.18
5379110224Николаев Артем2003Пермский край0:03:30.22
54103109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:03:30.28
55133110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:03:30.30
5656110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:03:30.57
5715110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия0:03:30.75
5841110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.82
5957110035Телешов Вадим2003Костромская область0:03:31.04
60117109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:03:31.05
61122101042Поляков Олег2003Брянская область0:03:31.31
62115111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:31.32
63116109956Сычев Александр2003Москва0:03:31.42
6437110283Морозов Егор2004Нижегородская область0:03:31.45
65107109169Волков Андрей2003Московская область0:03:31.54
66126110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:03:31.58
6767109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:03:31.69
6889109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:03:31.72
68121110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область0:03:31.72
7078109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:03:31.82
7121110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:03:31.89
725110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:03:31.94
7333110332Марков Егор2004Удмуртская республика0:03:32.11
7439109991Смирнов Егор2003Костромская область0:03:32.12
75111109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:03:32.38
76113110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:03:32.44
7712109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:03:32.64
7860109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:03:33.09
7953108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:03:33.15
7959110710Козадаев Павел2005Тульская область0:03:33.15
8173100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:03:33.16
8222109715Бородин Никита2004Сахалинская область0:03:33.29
8369109873Замятин Михаил2004Тверская область0:03:33.73
8435109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.09
8513110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область0:03:34.21
8627110623Колесников Арсений2004Хабаровский край0:03:34.32
8740110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика0:03:34.79
88104109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:03:34.83
8998100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:34.93
9064109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:03:34.96
91132109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:03:34.97
92109111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:03:35.05
9311110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:03:35.18
949100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.28
95140109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:03:35.36
96120110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:03:35.52
974110630Грачев Илья2004Москва0:03:35.56
98118110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:03:35.62
9942109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:03:35.70
10051110175Едыгаров Ян2003Московская область0:03:35.99
1017109338Каренин Федор2003Ярославская область0:03:36.07
102124109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:03:36.42
10350111335Песков Александр2003Удмуртская республика0:03:36.60
10371110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:03:36.60
10528109673Осадчий Сергей2004Московская область0:03:37.00
106135110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:03:37.01
107139100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:03:37.06
10863108954Федяев Даниил2004Тамбовская область0:03:37.23
10920110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:03:37.40
11062110397Ключников Владислав2005Магаданская область0:03:37.53
11146111074Кондратьев Илья2004Московская область0:03:37.57
112125108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:03:37.59
1131109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:03:37.60
11445110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:03:37.64
11538110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:03:38.06
11652109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:03:38.13
11725110573Косых Андрей2003Челябинская область0:03:38.43
118119108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:03:38.99
11965111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:39.17
120108108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:39.26
12155108310Заикин Иван2003Рязанская область0:03:39.37
12270110190Васильев Антон2003Москва0:03:39.84
123142110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:03:39.90
12436110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:03:40.00
125114109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:03:40.33
12631110160Князев Семен2003Камчатский край0:03:40.80
1276100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:03:42.15
12884109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:03:43.08
12961109763Жирнов Андрей2004Москва0:03:43.44
13049110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:03:43.89
13158110488Рогачков Артем2003Москва0:03:44.15
1328110267Носов Илья2004Республика Коми0:03:46.70
13372109273Ильин Семен2004Тульская область0:03:47.43
134127110442Аникеев Владислав2004Москва0:03:47.64
13523110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область0:03:49.87
13626110752Шарапов Кирилл2003Тверская область0:03:50.71
137138109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:03:52.85
НС30110432Малетин Артем2004Томская область-
НС44109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия-
НС74109920Попов Иван2004Москва-
НС112109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС137110338Машаров Александр2003Кировская область-
Всего записей: 142    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход