Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
11.03.2021
7196
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПР17-18
Женщины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11205702Головатюк Ирина2005Московская область-
25205255Крамаренко Мария2004Свердловская область-
37205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
48205163Кожинова Анна2003Сахалинская область-
52205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область-
63204601Кипяткова Екатерина2003Санкт-Петербург - Нижегородская область-
76205984Болонева Алена2004Хабаровский край-
817205173Перевозчикова Арина2003Удмуртская республика-
911204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург-
1012206132Фирулева Алена2004Московская область-
119205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1219205386Горбенко Анастасия2003Московская область-
1310205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
1414205397Будильникова Арина2003Московская область-
1516205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1618205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область-
174205717Другоченко Таисия2004Новосибирская область-
1815205709Долматова Татьяна2004Новосибирская область-
1923205282Данько Александра2004Челябинская область-
2030205402Ситникова Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
2120205032Лукичева Ева2003Москва-
2225205757Черня Александра2004Московская область-
2327205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край-
2428205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
2529205565Короткова Татьяна2003Московская область-
2613205443Гладких Ева2003Тюменская область-
2721205365Сидорова Мария2004Москва-
2822205424Шабалина Эльвира2003Кировская область-
2924206411Бушкова Софья2005Кировская область-
3026205905Шорохова Ксения2004Новгородская область-
31205624Завьялова Юлия2005Сахалинская область-
32205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург-
33205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край-
34206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
35205751Павлюкова Полина2004Свердловская область-
36205258Невьянцева Виктория2004Республика Бурятия-
37205864Шахматова Эстель2005Хабаровский край-
38205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
39205221Андреева Милена2003Кемеровская область - Кузбасс-
40205710Шумакова Светлана2004Новосибирская область-
41205182Королева Алина2003Кемеровская область - Кузбасс - Томская область-
42205879Гончарова Карина2004Омская область-
43205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
44205962Березина Кристина2004Кировская область-
45205937Пеклецова Алина2005Вологодская область-
46205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
47205448Грязнова Мария2004Пермский край-
48206216Бутакова Ирина2006Москва-
49205320Хапакныш Ирина2003Новосибирская область-
50205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
51206342Плечева Алена2006Челябинская область-
52205858Новикова Александра2004Республика Башкортостан-
53205958Морилова Анжела2004Пермский край-
54205250Полякова Валерия2003Свердловская область-
55205285Александрова Анастасия2003Челябинская область-
56206084Черняйкина Александра2003Новосибирская область-
57205306Кудинова Дарья2004Тюменская область-
58206623Боковикова Юлия2004Иркутская область-
59205741Бенцлер Ксения2004Свердловская область-
60205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
61205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
62205740Плетнева Софья2004Свердловская область-
63205302Скоросуева Варвара2005Республика Мордовия-
64206650Еремина Ольга2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
65205553Тайболина Елена2004Новосибирская область-
66204838Шарова Дарья2003Вологодская область - Пензенская область-
67206306Кудряшова Любовь2003Пермский край-
68205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
69205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург-
70206106Лукичева Вера2006Москва-
71205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург-
72205528Милькова Арина2004Республика Коми-
73205183Глебова Виктория2004Тюменская область-
74205387Андреянова Ксения2003Хабаровский край-
75206014Исак Валерия2004Республика Коми-
76205602Окунькова Дарья2004Московская область-
77205079Кириллова Алена2003Ярославская область-
78204859Иноземцева Милена2003Оренбургская область-
79205293Кускова Каллиста2004Москва-
80206079Борзых Мария2004Новосибирская область-
81205866Тюрина Алина2004Кемеровская область - Кузбасс-
82205782Федосеева Ксения2003Тверская область-
83206375Селезнева Елизавета2006Пермский край-
84205612Полякова София2004Брянская область-
84206340Новикова Александра2004Красноярский край-
86206593Суслова Юлия2004Пермский край-
87205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург-
88205577Выскуба Ника2004Челябинская область-
89205692Лещенко Дарья2004Челябинская область-
90205714Погодина Софья2004Тверская область-
91206246Туктамышева Эльза2006Оренбургская область-
92205761Абрамовская Полина2003Архангельская область-
93206080Казанцева Полина2004Новосибирская область-
94205019Громова Нина2003Ярославская область-
95206624Ревягина Варвара2004Иркутская область-
96206258Бугрова Эмилия2006Республика Мордовия-
97206243Тихонова Диана2003Алтайский край-
98205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан (Татарстан)-
99206408Хабирова Сабина2004Республика Татарстан (Татарстан)-
100205916Бакулина Александра2004Костромская область-
101206066Молоденова Софья2004Москва-
102205545Афонина Евгения2004Тульская область-
103204970Тикинева Валентина2003Чувашская республика - Чувашия-
104205339Думбравэ Карина2003Московская область-
105206351Шибекина Екатерина2004Московская область-
106205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область-
107205459Соколова Екатерина2003Костромская область-
108205771Коннова Дарья2005Оренбургская область-
109205611Панина Полина2004Брянская область-
110206208Мокшанова Камилла2006Хабаровский край-
111205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия-
112205590Елисеева Екатерина2004Москва-
113205213Пузырева Ева2003Самарская область-
114205216Кокорина Дарья2004Архангельская область-
115205527Канарь Анастасия2004Республика Коми-
116206047Карькова Ольга2004Тюменская область-
117206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область-
118206156Томошвили Александра2003Красноярский край-
119200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область-
120205758Заболотная Татьяна2004Ярославская область-
121205645Селезнева Светлана2004Брянская область-
НС205945Корнева Юлия2004Костромская область-
НС205532Рочева Юлия2004Республика Коми-
НС206003Иванова Софья2004Московская область-
НС206255Васильева Юлия2004Чувашская республика - Чувашия-
НС205064Никитина Екатерина2005Республика Мордовия-
НС205708Иванова Кристина2004Новосибирская область-
Всего записей: 127    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
205717Другоченко ТаисияНовосибирская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в четвертьфинале спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход