Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
10.03.2021
7194
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР17-18
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1138109411Коростелев Савелий2003Пермский край0:26:00.3
2147108655Родионов Никита2003Нижегородская область0:26:04.0
3145101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:26:29.2
4134101042Поляков Олег2003Брянская область0:26:53.9
5131110135Муралеев Даниил2004Свердловская область0:27:03.2
659109581Вернигора Павел2003Свердловская область0:27:03.6
7129108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:27:10.0
83109644Телепин Никита2004Москва0:27:16.0
936109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:27:19.4
10123111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:21.6
10126109198Бакуров Александр2003Новосибирская область0:27:21.6
12140109460Гущин Иван2003Свердловская область0:27:26.4
1396108933Лештаев Данил2003Москва0:27:26.7
145110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:27:30.5
15142109101Злобин Савелий2003Свердловская область0:27:31.7
16133109930Плотников Даниил2003Свердловская область0:27:32.7
17141109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:34.4
1886111143Лобода Андрей2004Свердловская область0:27:36.3
19144109615Щукин Федор2003Республика Коми0:27:36.6
20136109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:38.2
21122109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:27:39.1
2280100112Егоров Роман2003Хабаровский край0:27:39.5
22143109846Власов Арсений2005Московская область0:27:39.5
24146109100Мокиенко Данил2003Свердловская область0:27:44.0
2529109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:27:46.4
2640110319Сазонов Иван2003Свердловская область0:27:47.9
2748110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:27:49.1
28137101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:27:50.0
29125109852Деревцов Иван2003Сахалинская область0:27:50.7
30105109926Прокудин Егор2003Свердловская область0:27:52.0
3174110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:27:53.2
32111109719Нечипоренко Данил2004Сахалинская область0:27:54.4
3383108451Кузнецов Арсений2003Тверская область0:27:54.5
34116100900Брагин Егор2003Тюменская область0:27:56.7
3515109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:27:58.4
36101110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:27:59.4
37127109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:27:59.8
382110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:28:00.4
3912110630Грачев Илья2004Москва0:28:00.5
4064110784Красных Юрий2003Иркутская область0:28:02.0
4178110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:28:02.5
42120100540Копейкин Артем2003Московская область0:28:03.7
4375110228Казанцев Алексей2004Московская область0:28:04.7
4461110315Чеглаков Николай2004Москва0:28:05.1
45104109293Мальцев Илья2003Свердловская область0:28:07.2
45108100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:07.2
4782110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:28:07.7
48114109956Сычев Александр2003Москва0:28:08.1
4925109712Кудрин Илья2004Сахалинская область0:28:08.9
50124108337Косарев Максим2003Сахалинская область0:28:10.7
5190110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:28:11.7
52119108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:28:12.8
53128109396Очетов Данил2003Санкт-Петербург0:28:17.8
5465110623Колесников Арсений2004Хабаровский край0:28:18.1
5514110175Едыгаров Ян2003Московская область0:28:18.7
5635109920Попов Иван2004Москва0:28:19.4
5732110710Козадаев Павел2005Тульская область0:28:19.9
5834109695Андреев Даниил2004Брянская область0:28:20.7
5955100615Беляев Савелий2004Свердловская область0:28:21.6
6051110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:28:22.4
6177109613Савкин Егор2003Московская область0:28:22.8
6276109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:24.9
6397109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:28:25.9
6487110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:28:27.1
6572110573Косых Андрей2003Челябинская область0:28:27.9
66109100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:28:28.1
6742109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:28:29.1
6830110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия0:28:30.5
6999109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:28:30.7
7010109763Жирнов Андрей2004Москва0:28:30.8
7047108961Насонов Ярослав2004Воронежская область0:28:30.8
7216110283Морозов Егор2004Нижегородская область0:28:31.7
7352109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:28:32.0
7446111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика0:28:32.7
7545111335Песков Александр2003Удмуртская республика0:28:34.0
7621109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:28:35.1
7793108777Багрев Евгений2003Москва0:28:36.6
78112110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:28:38.1
7998109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:28:38.8
804109873Замятин Михаил2004Тверская область0:28:39.1
8131110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:28:39.6
82113109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:28:40.5
8371110244Горильченко Эдуард2004Москва - Приморский край0:28:41.4
8494110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:28:43.0
8588100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:28:44.4
86117100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:28:44.5
8720110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:28:44.6
88135109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:28:45.2
89107110224Николаев Артем2003Пермский край0:28:46.4
9095110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:28:47.5
9160109715Бородин Никита2004Сахалинская область0:28:49.4
9279110241Сапегин Вячеслав2004Челябинская область0:28:52.1
93121110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:28:53.2
947110332Марков Егор2004Удмуртская республика0:28:54.6
95100109169Волков Андрей2003Московская область0:28:55.6
9617110035Телешов Вадим2003Костромская область0:28:58.2
9668110338Машаров Александр2003Кировская область0:28:58.2
9843110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика0:28:58.4
9923110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:29:01.2
100106109742Швырев Иван2003Санкт-Петербург0:29:01.4
1018110267Носов Илья2004Республика Коми0:29:02.2
10218110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:29:02.7
103110109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:29:03.5
10413109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:29:04.2
105102109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:29:04.8
10619109991Смирнов Егор2003Костромская область0:29:05.9
10669109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:29:05.9
108103109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:29:07.2
10989109308Михалев Леонид2003Хабаровский край0:29:08.5
110130109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми0:29:10.6
11124110432Малетин Артем2004Томская область0:29:11.5
11211110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:16.4
11362109673Осадчий Сергей2004Московская область0:29:19.4
114115110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:29:23.8
11537108954Федяев Даниил2004Тамбовская область0:29:23.9
11626109338Каренин Федор2003Ярославская область0:29:26.9
11763110442Аникеев Владислав2004Москва0:29:28.9
118132110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:29:29.5
11957110125Петров Никита2004Республика Бурятия0:29:29.9
12022110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:29:30.6
12181109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:29:31.2
12284100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:29:37.7
12358109273Ильин Семен2004Тульская область0:29:41.2
12492109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:29:46.1
12541111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:48.5
12650110142Сарсенов Платон2004Магаданская область0:29:53.6
1279109569Арефьев Иван2003Ярославская область0:29:54.3
12891109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:30:00.1
1291110190Васильев Антон2003Москва0:30:09.0
13039108310Заикин Иван2003Рязанская область0:30:10.4
13127110397Ключников Владислав2005Магаданская область0:30:11.3
13267110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:30:13.9
13356110160Князев Семен2003Камчатский край0:30:16.2
13473110399Ковалев Семен2004Сахалинская область - Новосибирская область0:30:23.1
13570109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:30:27.7
13666110752Шарапов Кирилл2003Тверская область0:30:32.7
1376110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область0:30:38.2
13885108949Орленко Артем2003Воронежская область0:30:39.0
13938109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:30:52.9
14049110437Ерещенко Илья2004Сахалинская область0:31:00.3
14153111299Неверов Артур2004Омская область0:31:08.0
14244111074Кондратьев Илья2004Московская область0:31:13.6
14354110488Рогачков Артем2003Москва0:31:53.3
НФ139108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС28110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
НС33110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан-
НС118109407Кочетков Иван2003Московская область-
Всего записей: 147    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход