Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.02.2021
7186
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
28200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
316203506Кускова Кристина2000Московская область-
43201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
56203884Баранова Алена2001Томская область-
62202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
711202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)-
84201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
912204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
1013201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
1114201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1218200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
135204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
1410202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1519200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)-
1624204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
177201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
1815201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область - Сахалинская область-
1922201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург-
2030201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
219200184Яшина Ольга1986Московская область-
2220202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
2325202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
2427203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2528203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
2617204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
2721204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
2823201281Медведева Анна1989Свердловская область-
2926200970Царева Ольга1990Республика Коми-
3029201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)-
31203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)-
32201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)-
33203793Габушева Милена2001Республика Коми-
34202541Головань Диана1994Республика Хакасия-
35205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
36205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
37200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)-
38200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)-
39202393Калугер Габриелла1995Московская область-
40201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
41202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
42204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
43202840Шестакова Алина1997Красноярский край-
44202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
45200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра-
46203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
47204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
48200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
49205020Бойцова Дарья2002Москва-
50202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
51203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
52204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
53202407Плотникова Светлана1996Тюменская область-
54204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
55202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
56202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
57204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
58200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
59204569Лукашова Виктория1999Московская область-
60204523Антонова Диана2001Пермский край-
61203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
62204962Тюлькина София2001Московская область-
63202030Фирсова Мария1998Москва-
64204566Андриенко Дарина2001Москва-
65204563Есипова Наталья1996Воронежская область-
66204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
67204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
68204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
69203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
70203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
71202614Смирнова Валентина1997Московская область-
72205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай-
73201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
НС202489Горбунова Лидия1997Санкт-Петербург-
НС202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
НС201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход