Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.02.2021
7185
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
121203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:17.6176.63
27202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:18.3381.00
336201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:03:19.0785.50
423201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:03:20.7395.58
513204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:21.1398.01
622203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:03:21.1598.13
727201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:21.2598.73
815200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:21.56100.62
914200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:22.54106.57
1025202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:03:22.73107.72
1132202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.10109.97
1210204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:03:23.17110.39
1371201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:03:23.36111.55
1426201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.67113.43
1512201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:23.73113.79
1628203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:23.96115.19
178204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:03:23.98115.31
1839200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:24.11116.10
1918200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:03:24.18116.53
2033202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.48118.35
214204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:24.53118.65
2260201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:24.61119.14
2335201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:24.71119.75
243204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:24.75119.99
2511202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:03:25.55124.85
2624200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:25.88126.85
2753203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:26.60131.22
282203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:26.75132.13
2934201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.25135.17
3057201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:27.30135.47
3166203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.39136.02
3229201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:03:27.66137.66
3340203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:27.74138.15
3464202541Головань Диана1994Красноярский край0:03:28.00139.72
3568205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:03:28.07140.15
3645205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:03:28.38142.03
3731200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.73144.16
3841200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:03:28.83144.76
3930202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:28.93145.37
4037201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.01145.86
415202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:03:29.28147.50
4252204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:29.29147.56
4358202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:03:29.51148.89
4461202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:29.67149.87
4549200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:29.76150.41
4655203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:29.89151.20
4719204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:30.24153.33
4816200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:30.35153.99
4951205020Бойцова Дарья2002Москва0:03:30.54155.15
5046202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:30.62155.63
5162203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:30.98157.82
5238204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:03:31.21159.22
5320202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:03:31.31159.82
5456204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:31.76162.56
556202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:32.37166.26
5643202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:32.87169.30
5748204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:33.20171.30
5847200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:33.49173.06
599204569Лукашова Виктория1999Московская область0:03:33.73174.52
6073204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:33.76174.70
6169203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.97175.98
6263204962Тюлькина София2001Московская область0:03:34.01176.22
631202030Фирсова Мария1998Москва0:03:34.36178.35
6454204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:35.07182.66
6572204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:03:35.93187.88
6667204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.41190.79
6777204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:03:36.51191.40
6870204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:38.21201.72
6950203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:38.74204.94
7042203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:39.18207.62
7159202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:41.90224.13
7274205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:03:42.26226.32
7376201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:03:46.97254.92
НС17202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
НС44202958Якунина Майя1998Калужская область-
НС65200171Рочева Ольга1978Республика Коми-
НС75201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
НС78201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход