Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
27.02.2021
7183
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
185200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:30:40.535.33
233204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:30:58.743.24
362202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область0:31:27.955.93
475201955Прокофьева Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:31:39.360.89
583202541Головань Диана1994Красноярский край0:31:42.662.32
582200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:42.662.32
771201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:31:46.263.89
884200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:54.367.41
981200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:31:59.569.67
1064203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:32:03.871.54
1167202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:05.672.32
1216201386Устюгова Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:32:10.674.49
1350200184Яшина Ольга1986Московская область0:32:11.574.88
1458203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:32:14.476.14
1546201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:32:15.176.45
1677201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:32:23.980.27
1774200970Царева Ольга1990Республика Коми0:32:25.380.88
1860203506Кускова Кристина2000Московская область0:32:26.981.58
1980200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:32:27.081.62
2047200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:32:28.482.23
2157204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:32:36.585.75
2261203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:32:39.687.10
2337200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:32:41.487.88
2469201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:32:47.290.40
2579202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:32:48.791.05
2672202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:32:50.791.92
2763202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:32:51.792.36
2813201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:32:53.993.31
2955204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:54.393.49
3049201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:55.594.01
3176204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:32:57.294.75
3244203884Баранова Алена2001Томская область - Республика Саха (Якутия)0:32:57.794.97
3378202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:32:57.895.01
3438205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:32:59.295.62
3526204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:05.598.36
3642204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:33:07.699.27
3728204523Антонова Диана2001Пермский край0:33:11.0100.75
3836204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:33:11.4100.92
3921203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:33:13.0101.62
4048201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:33:13.6101.88
4125201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:13.7101.92
4256202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:33:15.3102.62
4365201281Медведева Анна1989Свердловская область0:33:27.2107.79
4441203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:33:32.3110.01
4554200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:33:32.7110.18
4670201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:33:32.8110.22
4727204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:33:40.2113.44
4866202393Калугер Габриелла1995Московская область0:33:43.8115.00
4951200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:33:45.3115.66
5053203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:33:47.4116.57
5131201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:33:48.3116.96
5252204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:33:52.1118.61
5340202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:33:54.8119.79
5415200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:33:56.0120.31
554202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:00.5122.26
5629202840Шестакова Алина1997Красноярский край0:34:15.2128.65
5768203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:34:15.3128.70
5822204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:19.0130.30
5914205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:34:25.4133.09
6010202030Фирсова Мария1998Москва0:34:31.7135.82
6139204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:34:33.7136.69
6234203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:34:36.0137.69
6345204569Лукашова Виктория1999Московская область0:34:36.1137.74
6423201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:56.0146.39
6530203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:56.1146.43
662203793Габушева Милена2001Республика Коми0:35:02.1149.04
6743204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:35:02.3149.13
6811205892Кусургашева Арина2002Республика Алтай0:35:05.9150.69
6924204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:35:06.5150.95
7035203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:35:15.3154.78
718205255Крамаренко Мария2004Свердловская область0:35:31.1161.64
7217202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:35:35.1163.38
725204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:35:35.1163.38
7412204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:35:58.0173.34
751200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:36:41.9192.42
767202614Смирнова Валентина1997Московская область0:37:01.1200.76
7719204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:37:19.6208.80
786205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:39:57.2277.31
НФ3202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
НС9204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НС18204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
НС20200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
НС32201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
НС59203147Коконкина Нина1998Москва-
НС73202958Якунина Майя1998Калужская область-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход