Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
21.02.2021
7176
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
30 км СВ МСТ
ПР21-23
Мужчины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:15:32.240.82
235107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)1:15:32.740.97
320107235Соловьев Павел2001Красноярский край - Мурманская область1:15:32.841.01
49107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)1:15:32.941.04
511107245Денисов Никита2002Алтайский край1:15:33.041.07
65107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область1:15:37.342.40
762105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург1:15:39.042.92
831106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия1:15:44.044.47
929107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика1:15:47.145.42
101105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край1:16:07.151.60
1117105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург1:16:13.153.45
126106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край1:16:13.653.61
1322107866Максимов Артём2001Челябинская область1:16:13.853.67
1415107132Зародов Андрей1999Мурманская область1:16:30.858.92
1524108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край1:16:55.766.61
1628106766Попов Владимир1999Республика Коми1:17:12.371.74
1726106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)1:17:28.476.71
1842101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика1:17:28.776.81
1913106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)1:17:29.176.93
2067102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика1:17:39.980.27
2116106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область1:17:40.580.45
2249106975Кузнецов Илья2000Московская область1:17:42.381.01
2319105213Малышев Артем1998Тюменская область1:17:42.381.01
2430106178Печенов Кирилл1999Тюменская область1:17:42.381.01
2537105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра1:17:47.082.46
2621105772Некрасов Андрей1999Республика Коми1:17:54.484.75
272105667Рыбочкин Ярослав1998Республика Татарстан (Татарстан)1:17:55.985.21
2887109108Роскошин Денис2001Московская область1:18:05.888.27
2970106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область1:18:24.293.95
3018105981Сысолятин Максим1998Свердловская область1:18:42.399.54
3166108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область1:18:49.0101.61
3232105984Иванов Сергей2000Москва1:18:56.4103.90
3356105238Ляпкало Данил1998Красноярский край1:18:57.6104.27
3427106368Мизера Сергей1999Новосибирская область1:18:58.0104.39
3544108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край1:19:07.5107.33
3655107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми1:19:07.9107.45
3740108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:19:08.4107.60
3833106614Чупров Никита1998Республика Коми1:19:26.5113.20
3959105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми1:19:37.6116.62
4034106528Григорьев Данил1998Московская область1:19:43.9118.57
4152108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)1:20:04.7125.00
4245108091Коган Максим1999Красноярский край1:20:05.2125.15
4365108142Зубков Александр2001Удмуртская республика1:20:13.6127.74
4425105733Туркин Альберт1998Республика Коми1:20:39.0135.59
4574109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра1:20:48.6138.56
4612107442Зимин Даниил2000Челябинская область1:20:52.5139.76
4783108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)1:20:59.2141.83
4851106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край1:21:02.7142.91
4947107610Кутырев Владислав2000Самарская область1:21:13.1146.12
5038106351Богданов Антон2000Новосибирская область1:21:15.4146.83
5154108861Лукинов Денис2001Свердловская область1:21:20.8148.50
5285110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область1:21:26.1150.14
5381108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург1:21:50.4157.65
5450108252Кусков Василий2000Магаданская область1:21:51.6158.02
5553108081Горчаков Артем2000Тюменская область1:22:08.2163.14
5679107482Андреев Александр2000Республика Карелия1:22:22.6167.59
5723106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край1:22:40.4173.09
5848105684Матвеев Григорий1999Республика Коми1:22:40.8173.21
5977108737Окунев Даниил2002Тюменская область1:23:02.2179.83
6063108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра1:23:09.2181.99
6161106910Гулин Кирилл2000Кировская область1:23:59.4197.49
6282108843Кузнецов Егор2002Свердловская область1:24:17.8203.18
6371106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми1:25:08.7218.90
6484110621Резяпкин Артем1998Самарская область1:26:25.9242.75
6564107435Дружинин Данил2000Московская область1:28:02.4272.56
6691108315Семенютин Никита2002Воронежская область1:29:05.3291.99
НФ8105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
НФ10108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ41108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
НФ43106928Трунов Александр2001Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ60107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
НФ68105620Башкеев Никита1998Томская область-
НФ69107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НФ75108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ78105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
НФ86106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)-
НФ88105334Брода Никита1998Республика Коми-
НФ89107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия-
НФ90106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
НФ94106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
НС3105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
НС4106634Кузнецов Андрей1998Красноярский край - Пермский край-
НС14107614Едыгаров Роман2000Московская область-
НС36107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
НС39106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС46108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НС57101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НС58108427Юрьев Матвей2003Москва-
НС72109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
НС73106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
НС76107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
НС80106863Буренков Александр2001Тюменская область-
НС92108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
НС93108016Коконкин Андрей2001Москва-
Всего записей: 94    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход