Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
21.02.2021
7175
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ МСТ
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
14203506Кускова Кристина2000Московская область0:43:11.345.45
216203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:43:13.946.85
36202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:43:14.547.18
42202958Якунина Майя1998Калужская область0:43:27.854.36
53203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:43:28.454.69
621204377Былинко Арина2001Рязанская область0:43:34.057.71
725204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:43:42.362.20
830204523Антонова Диана2001Пермский край0:43:42.462.25
99204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:43:43.662.90
1032203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:44:01.772.68
1141205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:44:02.473.06
1212202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:44:02.673.17
137202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:03.073.38
145204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:44:03.273.49
1517203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:03.573.65
1620205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:44:10.177.22
1719203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:44:46.096.61
1811203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:44:46.696.94
1931204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:44:47.497.37
2043204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:59.0103.64
2137204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:45:04.8106.77
2228204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:45:14.0111.74
2315203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:45:14.3111.90
2422204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:45:14.5112.01
2535205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:45:14.6112.07
268204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:18.4114.12
2749204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:46:12.9143.56
2836204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:46:16.4145.45
2918201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:18.5146.59
3023204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:46:22.7148.86
3133204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:46:41.2158.85
3264203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:46:51.6164.47
3345204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)0:47:02.8170.52
3427204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:43.3192.40
3542202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:47:43.4192.46
3665204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:47:43.7192.62
3729204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:44.1192.84
3862205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:47:53.7198.02
3967203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:47:55.4198.94
4044203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:47:58.1200.40
4156205007Барышникова Марина2002Московская область0:48:00.8201.86
4226202030Фирсова Мария1998Москва0:48:28.9217.04
4340204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:48:34.4220.01
4450204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:48:43.8225.09
4538204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:49:11.3239.95
4658205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:49:12.3240.49
4766204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:49:34.2252.32
4868204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:49:59.7266.10
4960204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:50:00.3266.42
5051204809Носова Мария2001Хабаровский край0:50:08.2270.69
5146203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:50:25.4279.98
5214203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:33.7284.47
5348204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:50:44.2290.14
5452202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:00.8331.52
5555204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:52:30.5347.57
5671204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:52:31.3348.00
5769204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:53:43.2386.85
НФ34203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
НФ39204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
НФ63200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
НС1203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
НС10204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
НС13202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
НС24204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС47202969Русских Анна1999Кировская область-
НС53205021Лопухова Алиса2002Московская область-
НС54203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
НС57203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
НС59205331Гуленова Алена2002Пермский край-
НС61204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
НС70204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 71    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход