Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
20.02.2021
7173
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13203248Баракина Наталья1999Тюменская область00:09:34.6
204247Шевченко Наталья2000Тюменская область00:09:07.2
204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область00:09:44.1
203564Грухвина Анна1999Тюменская область00:08:33.0
22204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:09:32.7
203147Коконкина Нина1998Москва00:09:10.5
204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область00:09:40.0
202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:08:17.4
31202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)00:09:34.8
204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:08:46.2
203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)00:09:46.9
204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)00:08:22.5
46201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:22.4
204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:43.4
202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра00:09:35.9
204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра00:08:59.9
513203389Бобко Ангелина2001Красноярский край00:09:37.7
203884Баранова Алена2001Томская область00:09:28.7
204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область00:10:52.0
204005Шимолина Александра2000Красноярский край00:09:02.0
68204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:09:12.4
203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область00:09:45.7
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:09:47.9
205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург00:09:18.8
712204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)00:09:42.2
204687Трушникова Ксения2001Свердловская область00:09:42.4
204905Чумакова Елена2001Свердловская область00:10:08.3
204903Достовалова Дарья2001Свердловская область00:09:04.3
84203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область00:09:29.8
202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область00:09:12.3
204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область00:09:56.9
204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс00:08:40.3
916203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область00:09:36.8
202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область00:10:33.3
204101Буравлева Полина2000Тюменская область00:11:07.5
204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область00:09:42.1
105202969Русских Анна1999Кировская область00:09:35.5
203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика00:09:19.9
204523Антонова Диана2001Пермский край00:09:55.1
204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика00:08:43.6
1111203793Габушева Милена2001Республика Коми00:09:35.6
205068Канева Дарья2002Республика Коми00:09:28.4
205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми00:09:43.3
204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми00:09:31.1
127204566Андриенко Дарина2001Москва00:09:17.3
203621Федоткина Полина1999Москва00:09:33.6
204834Бижова Евгения2003Москва00:10:00.2
205020Бойцова Дарья2002Москва00:09:07.4
1314202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)00:09:38.1
204599Большакова Анна2000Хабаровский край00:09:54.2
204809Носова Мария2001Хабаровский край00:09:58.8
204237Васькина Ксения2000Хабаровский край00:09:44.6
149204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)00:09:11.5
203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)00:09:30.8
203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)00:10:23.3
205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)00:08:59.6
1515204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)00:09:24.4
204622Козленко Полина2002Воронежская область00:10:14.1
204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область00:10:25.8
204621Астахова Юлия2002Воронежская область00:09:33.3
1610202030Фирсова Мария1998Москва00:09:36.3
204058Юдакова Злата2000Московская область00:09:28.2
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:10:20.2
205007Барышникова Марина2002Московская область00:08:45.7
1717203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход