Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.02.2021
7170
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
22203147Коконкина Нина1998Москва-
35203884Баранова Алена2001Томская область-
46204005Шимолина Александра2000Красноярский край-
54204247Шевченко Наталья2000Тюменская область-
610204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область-
716204377Былинко Арина2001Рязанская область-
88204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
911203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область-
1022203506Кускова Кристина2000Московская область-
113202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
127204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область-
139204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
1413204834Бижова Евгения2003Москва-
1517203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
1612204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край-
1714202958Якунина Майя1998Калужская область-
1820203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)-
1923204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика-
2025204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
2121204687Трушникова Ксения2001Свердловская область-
2226204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область-
2327203389Бобко Ангелина2001Красноярский край-
2428203793Габушева Милена2001Республика Коми-
2529202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия-
2615204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
2718205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
2819204470Непряева Дарья2002Тверская область-
2924202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
3030202969Русских Анна1999Кировская область-
3166203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)-
3234204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
3370205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)-
3468204903Достовалова Дарья2001Свердловская область-
3510201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
3623203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область-
3652203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)-
3883203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область-
3922202030Фирсова Мария1998Москва-
4099205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)-
4147203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
422202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
4343204566Андриенко Дарина2001Москва-
4426204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
4537204101Буравлева Полина2000Тюменская область-
4642205020Бойцова Дарья2002Москва-
4745204599Большакова Анна2000Хабаровский край-
4831203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область-
4996205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
5048204399Куликова Анастасия2001Тюменская область-
5167204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область-
5244204905Чумакова Елена2001Свердловская область-
5373205418Хоботова Анна2002Тюменская область-
5446204755Димова Наталья2002Новосибирская область-
5581204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
5636203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика-
5797204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
5864204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область-
5971205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область-
6062203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
6174204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область-
6218202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
6398205377Фаттахова Алина2002Свердловская область-
6440202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область-
6559203621Федоткина Полина1999Москва-
6658203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
6730203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
687203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
6993205007Барышникова Марина2002Московская область-
7056205021Лопухова Алиса2002Московская область-
7175204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс-
7257204237Васькина Ксения2000Хабаровский край-
7369204910Яковлева Анна2002Свердловская область-
7451204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)-
7555204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)-
769202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)-
7777203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан-
7865204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
7953205068Канева Дарья2002Республика Коми-
8049203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область-
8191204622Козленко Полина2002Воронежская область-
8260204809Носова Мария2001Хабаровский край-
8378204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
8429202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)-
8587204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
8684204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)-
8776203310Пелевина Снежана2002Тюменская область-
8894203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
8988201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
9079200481Солодовникова Виктория1999Тверская область-
9092204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область-
9282204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
9361204523Антонова Диана2001Пермский край-
9480204477Дульцева Александра2001Новосибирская область-
9586204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан-
9690205331Гуленова Алена2002Пермский край-
9795204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
9872204058Юдакова Злата2000Московская область-
9989204495Булатова Владислава2001Свердловская область-
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход