Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
18.02.2021
7169
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:07.2462.60
28203147Коконкина Нина1998Москва0:03:08.1568.43
324202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:08.4170.10
45204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:03:11.0486.95
517203884Баранова Алена2001Томская область0:03:11.2288.11
66204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:11.4489.52
739204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:03:13.24101.05
819204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:13.92105.41
916204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:14.90111.69
104204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:15.22113.74
111203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:15.88117.97
1225204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:03:16.42121.43
1341204834Бижова Евгения2003Москва0:03:17.04125.41
1414202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:17.06125.54
1538204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:17.10125.79
1663204377Былинко Арина2001Рязанская область0:03:17.25126.75
1727203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:03:17.70129.64
1854205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:03:17.71129.70
1920204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:17.76130.02
2013203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:18.07132.01
2185204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:18.50134.76
2211203506Кускова Кристина2000Московская область0:03:18.72136.17
2335204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:03:18.97137.78
2412202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:19.48141.04
2532204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:19.52141.30
2621204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:03:20.96150.53
2733203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:03:21.00150.79
2828203793Габушева Милена2001Республика Коми0:03:21.03150.98
2915202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:03:21.30152.71
3050202969Русских Анна1999Кировская область0:03:21.41153.41
3166203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.03157.39
3234204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:03:22.04157.45
3370205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.33159.31
3468204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:03:22.55160.72
3510201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:22.76162.07
3623203596Мегедь Екатерина2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.79162.26
3652203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:03:22.79162.26
3883203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:03:22.84162.58
3922202030Фирсова Мария1998Москва0:03:23.11164.31
4099205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:03:23.14164.50
4147203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:03:23.30165.53
422202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:03:23.61167.51
4343204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:24.29171.87
4426204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:24.53173.41
4537204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:24.56173.60
4642205020Бойцова Дарья2002Москва0:03:25.07176.87
4745204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:03:25.24177.96
4831203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:03:25.38178.86
4996205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:03:25.95182.51
5048204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:25.99182.77
5167204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:03:26.03183.02
5244204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:26.13183.66
5373205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:03:26.21184.18
5446204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:03:26.33184.95
5581204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:03:26.36185.14
5636203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:03:26.49185.97
5797204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:03:27.38191.67
5864204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:03:27.58192.96
5971205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:03:27.73193.92
6062203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:03:28.08196.16
6174204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:03:28.09196.23
6218202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:28.86201.16
6398205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:03:29.03202.25
6440202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:29.41204.69
6559203621Федоткина Полина1999Москва0:03:29.81207.25
6658203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:03:30.43211.22
6730203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:30.81213.66
687203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:30.90214.23
6993205007Барышникова Марина2002Московская область0:03:31.19216.09
7056205021Лопухова Алиса2002Московская область0:03:31.28216.67
7175204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:31.47217.89
7257204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:03:32.29223.14
7369204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:03:32.54224.74
7451204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.23229.17
7555204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.33229.81
769202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:33.40230.26
7777203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:03:33.51230.96
7865204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:33.82232.95
7953205068Канева Дарья2002Республика Коми0:03:33.89233.40
8049203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:03:34.26235.77
8191204622Козленко Полина2002Воронежская область0:03:34.48237.18
8260204809Носова Мария2001Хабаровский край0:03:34.58237.82
8378204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:35.25242.11
8429202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:03:35.43243.27
8587204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.72245.13
8684204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)0:03:35.77245.45
8776203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:03:35.85245.96
8894203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:03:36.22248.33
8988201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:36.41249.55
9079200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:03:36.44249.74
9092204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:03:36.44249.74
9282204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:03:37.01253.39
9361204523Антонова Диана2001Пермский край0:03:37.27255.06
9480204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:03:40.30274.48
9586204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:03:41.29280.82
9690205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:41.98285.24
9795204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.81290.56
9872204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:43.76296.65
9989204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:03:46.20312.29
Всего записей: 99    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход