Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.02.2021
7167
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПР21-23
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
196203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:28:16.550.78
279204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:28:27.856.11
395203506Кускова Кристина2000Московская область0:28:30.057.15
475204377Былинко Арина2001Рязанская область0:28:41.662.62
590202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:44.263.84
661203884Баранова Алена2001Томская область0:28:49.266.20
792202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:28:52.267.61
898202958Якунина Майя1998Калужская область0:28:58.170.40
994204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:29:13.777.75
1078205872Жолудева Ольга2002Республика Татарстан (Татарстан)0:29:15.478.55
1197203370Меньшова Жанна1999Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область0:29:15.678.65
1288204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:17.179.36
1380203147Коконкина Нина1998Москва0:29:22.181.71
1459204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:29:28.084.50
1557204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:29:41.290.72
1687204026Рушенцева Алеся2000Свердловская область0:29:42.791.43
1763204523Антонова Диана2001Пермский край0:29:51.795.67
1873204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:29:53.596.52
1976201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:53.696.57
2086202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:29:56.297.79
2177204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:29:57.098.17
2282203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:29:57.598.41
2344204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:11.2104.87
2467202492Некрасова Полина1998Республика Татарстан (Татарстан)0:30:11.5105.01
2556204834Бижова Евгения2003Москва0:30:12.1105.29
2685203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:30:12.7105.58
2791202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область0:30:15.7106.99
2874204470Непряева Дарья2002Тверская область0:30:15.8107.04
2958203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:30:18.1108.12
3081203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:30:19.0108.55
3152204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:30:22.3110.10
3249204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:30:23.7110.76
3369204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:30:25.4111.56
3453204433Канаева Эльвира2002Сахалинская область0:30:28.1112.84
3570202030Фирсова Мария1998Москва0:30:35.9116.52
3665203596Мегедь Екатерина2001Новосибирская область0:30:37.0117.03
3723203389Бобко Ангелина2001Красноярский край0:30:38.3117.65
3860203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:30:39.2118.07
3945202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:30:39.3118.12
409203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:30:40.6118.73
4183204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:30:40.9118.87
4268204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми0:30:42.2119.49
4393203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:30:42.5119.63
4446205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:30:46.0121.28
4584203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:30:46.4121.47
4638205068Канева Дарья2002Республика Коми0:30:48.5122.46
4762204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:30:49.6122.98
4854204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:30:50.4123.35
4912204413Милузова Полина2002Томская область - Новосибирская область0:30:56.7126.32
5020205331Гуленова Алена2002Пермский край0:30:58.2127.03
5155205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:30:58.4127.13
5266204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:30:58.6127.22
5325203793Габушева Милена2001Республика Коми0:30:58.8127.31
5471204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:30:59.0127.41
5464204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:30:59.0127.41
5643203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:31:08.3131.79
5634204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:31:08.3131.79
5830202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:11.7133.40
5919204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)0:31:18.8136.75
6014205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:31:20.1137.36
6189203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:31:21.3137.92
622204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:21.4137.97
6340203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:31:21.7138.11
6472202974Дубова Анастасия1999Республика Саха (Якутия)0:31:24.6139.48
658204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:31:28.7141.41
6624205007Барышникова Марина2002Московская область0:31:31.0142.50
6739202969Русских Анна1999Кировская область0:31:32.8143.35
6836204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:31:34.8144.29
6937204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:31:35.4144.57
7021204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:38.2145.89
714204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:31:38.4145.99
7242204535Маслова Диана2001Республика Татарстан (Татарстан)0:31:40.3146.88
7328205021Лопухова Алиса2002Московская область0:31:45.7149.43
7429205020Бойцова Дарья2002Москва0:31:47.0150.04
7532204809Носова Мария2001Хабаровский край0:31:48.0150.51
7650204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:31:48.6150.80
7718204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:31:49.7151.32
7816204755Димова Наталья2002Новосибирская область0:31:53.7153.20
796203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:31:56.3154.43
807203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:32:02.3157.26
8151204176Смолич Валерия2002Кемеровская область - Кузбасс0:32:04.8158.44
823204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:32:20.5165.84
8333203956Рычкова Ирина2001Вологодская область - Костромская область0:32:28.0169.38
8448203621Федоткина Полина1999Москва0:32:31.3170.93
855205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан (Татарстан)0:32:32.3171.40
8626204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:32:34.5172.44
8711204622Козленко Полина2002Воронежская область0:32:36.0173.15
8815204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:32:40.8175.41
8927203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:33:01.5185.17
9041203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:33:09.2188.81
9110200481Солодовникова Виктория1999Тверская область0:33:14.9191.49
9222205341Евсеева Альбина2002Новосибирская область0:33:24.4195.97
9335204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:33:27.1197.25
941204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:33:51.1208.56
9517204197Гумерова Рената2000Республика Башкортостан0:34:02.5213.94
НФ13201270Лупатова Елизавета2002Тюменская область-
НФ31204566Андриенко Дарина2001Москва-
НС47204908Наумова Екатерина2001Свердловская область-
Всего записей: 98    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход