Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
07.02.2021
7155
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:02:50.4748.59
223104534Кириллов Иван1996Московская область0:02:52.1760.56
322103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:02:53.5069.92
415105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:02:56.0888.08
531101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:02:56.4090.33
619104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:02:56.5191.11
726105223Назаров Федор1998Москва0:02:56.6992.37
818102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:02:57.4797.87
921101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:02:57.6999.41
101100536Копейкин Алексей2001Московская область0:02:57.98101.46
1113106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:02:58.43104.62
1220106125Тиунов Константин1999Московская область0:02:58.94108.21
138109407Кочетков Иван2003Московская область0:02:59.25110.40
1452107696Валуев Михаил2002Москва0:02:59.46111.87
1529108777Багрев Евгений2003Москва0:02:59.48112.01
1612106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:02:59.71113.63
1724100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:02:59.83114.48
1814107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:00.04115.96
1910103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:00.34118.07
202103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:03:00.56119.62
2170110067Липенкин Сергей1993Рязанская область0:03:00.69120.53
2243101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:03:00.70120.60
234102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:00.84121.59
2416104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:01.49126.16
2533109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:03:02.07130.25
2639109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:02.08130.32
279108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:02.43132.78
2841101790Сафонов Иван1990Санкт-Петербург0:03:02.45132.92
2938108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:03.02136.93
3011102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:03:03.10137.50
316107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:03:03.62141.16
3230100012Андреев Павел1983Воронежская область0:03:04.00143.83
3317106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:04.11144.61
3445107117Потапов Федор1999Московская область0:03:04.95150.52
3554105344Старовойтов Степан1995Москва0:03:05.36153.41
3634107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия0:03:05.39153.62
377103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:03:06.01157.98
3846108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:07.10165.65
3927100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:07.49168.40
4040100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:07.55168.82
4142105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:03:07.64169.46
4237104026Харламов Антон1997Москва0:03:08.10172.69
4361109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:03:08.79177.55
4473105051Захаров Станислав1996Московская область0:03:10.74191.28
4556100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:03:10.75191.35
4650110178Григоренко Иван2001Брянская область0:03:10.77191.49
4766108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:03:10.84191.98
4832106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:03:10.91192.47
4935105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:10.92192.54
5057109612Мальцев Даниил2003Московская область0:03:11.34195.50
5159111149Леванов Александр2002Москва0:03:11.94199.73
5247107478Салтыков Евгений2000Москва0:03:12.14201.13
5362101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:03:12.42203.10
5477109958Старовойтов Егор2002Москва0:03:13.47210.50
5544106891Угольников Даниил2001Московская область0:03:14.75219.51
5665110631Щербаков Максим2000Москва0:03:14.83220.07
5753110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:17.26237.17
5876110917Николаев Алексей2003Московская область0:03:18.19243.72
5955110522Смирнов Павел2003Московская область0:03:19.42252.38
6049108252Кусков Василий2000Магаданская область0:03:19.89255.69
6164101298Савин Максим2002Московская область0:03:20.60260.69
6272110442Аникеев Владислав2004Москва0:03:20.69261.32
6374110949Гришин Илья2002Московская область0:03:20.70261.39
6475111072Пятаков Артем2004Московская область0:03:20.77261.88
6571109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:03:21.57267.51
6669109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:03:26.47302.01
6763110521Рогозин Тимур2002Московская область0:03:31.24335.58
6868107224Соловьев Максим1982Московская область0:03:39.11390.98
6960109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:52.54485.52
НС3104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС5101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
НС48108164Ненев Владислав2001Республика Коми-
НС51105805Коротков Антон1998Москва-
НС58109169Волков Андрей2003Московская область-
НС67108316Меглицкий Георгий2002Москва-
Всего записей: 75    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход