Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
07.02.2021
7154
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
23201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область-
36201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика-
44202393Калугер Габриелла1995Московская область-
59204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)-
61200184Яшина Ольга1986Московская область-
716204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
819202541Головань Диана1994Красноярский край-
98202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1014201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
117204962Тюлькина София2001Московская область-
1210200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1323204587Румянцева Анастасия2001Московская область-
1413204501Шатнова Анастасия2001Московская область-
1515202030Фирсова Мария1998Москва-
1617200385Колунова Татьяна1987Москва-
1720204621Астахова Юлия2002Воронежская область-
1822205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург-
1918202614Смирнова Валентина1997Московская область-
2021205307Прокудина Юлия2003Московская область-
2126204554Кармишкина Елизавета2001Московская область-
2227206478Бобкова Дарья2004Москва-
2329201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
2412205895Гурьянова Алина2003Брянская область-
2524205331Гуленова Алена2002Пермский край-
2628204622Козленко Полина2002Воронежская область-
2730200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область-
2825204566Андриенко Дарина2001Москва-
29203621Федоткина Полина1999Москва-
30203929Тильга Екатерина2001Московская область-
31204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
32205032Лукичева Ева2003Москва-
33205565Короткова Татьяна2003Московская область-
34204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс-
35200113Конохова Ксения1983Новгородская область-
36206555Саблина Елена2003Москва-
37204555Межевых Алена2000Московская область-
38204058Юдакова Злата2000Московская область-
39206628Королёва Ангелина2003Москва-
40204872Кирилина София2001Московская область-
41205773Польянова Евгения2002Московская область-
42204316Лысенкова Татьяна2000Москва-
43206061Баринова Анастасия2003Московская область-
44205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург-
45204839Ершова Мария1998Московская область-
46204819Большакова Арина2003Московская область-
47205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург-
48202158Шаповалова Дарья1985Тульская область-
49205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург-
НС204796Шевцова Ангелина2003Москва-
НС205007Барышникова Марина2002Москва-
НС204877Попова Екатерина2002Московская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход