Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
07.02.2021
7153
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
123200184Яшина Ольга1986Московская область0:03:22.0494.97
222202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:03:22.1995.86
316201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:03:26.94124.07
424202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:29.20137.50
527201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:03:31.14149.02
610204962Тюлькина София2001Московская область0:03:33.31161.91
720202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:33.60163.63
815204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:03:34.28167.67
914200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:35.21173.19
1034205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:03:36.35179.96
115204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:03:36.37180.08
1225201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:37.40186.20
1318202030Фирсова Мария1998Москва0:03:37.87188.99
1412204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:03:38.85194.81
1536200385Колунова Татьяна1987Москва0:03:40.03201.82
169202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:40.21202.89
1713202541Головань Диана1994Красноярский край0:03:41.46210.31
1831204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:03:41.98213.40
1953205307Прокудина Юлия2003Московская область0:03:42.24214.95
203205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:03:42.30215.30
2126204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:03:43.14220.29
2237205331Гуленова Алена2002Пермский край0:03:44.16226.35
2311204566Андриенко Дарина2001Москва0:03:44.55228.67
2430204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:03:44.88230.63
2538206478Бобкова Дарья2004Москва0:03:45.64235.14
2639204622Козленко Полина2002Воронежская область0:03:45.89236.63
278201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:46.48240.13
2819200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:03:46.69241.38
296203621Федоткина Полина1999Москва0:03:46.74241.67
3035203929Тильга Екатерина2001Московская область0:03:47.39245.53
314204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:03:47.82248.09
3229205032Лукичева Ева2003Москва0:03:48.44251.77
3332205565Короткова Татьяна2003Московская область0:03:48.51252.19
342204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:03:50.25262.52
3533200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:03:50.46263.77
3642206555Саблина Елена2003Москва0:03:51.09267.51
3743204555Межевых Алена2000Московская область0:03:51.48269.83
381204058Юдакова Злата2000Московская область0:03:55.06291.09
3950206628Королёва Ангелина2003Москва0:03:55.32292.63
4028204872Кирилина София2001Московская область0:03:56.43299.23
4149205773Польянова Евгения2002Московская область0:03:56.48299.52
4247204316Лысенкова Татьяна2000Москва0:03:58.89313.84
4344206061Баринова Анастасия2003Московская область0:04:00.75324.88
4441205016Бондарева Анастасия2002Санкт-Петербург0:04:02.39334.63
4552204839Ершова Мария1998Московская область0:04:03.37340.45
4646204819Большакова Арина2003Московская область0:04:04.58347.63
4751205138Исайченкова Ксения2000Санкт-Петербург0:04:17.80426.15
4845202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:04:18.21428.59
4948205593Агафонова Ангелина2000Санкт-Петербург0:04:37.42542.68
НС7204796Шевцова Ангелина2003Москва-
НС40205007Барышникова Марина2002Москва-
НС54204877Попова Екатерина2002Московская область-
Всего записей: 52    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход