Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
05.02.2021
7152
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ВС
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
125101834Ларьков Андрей1989Республика Татарстан (Татарстан)0:35:41.020.00
221103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:35:49.223.06
320101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:36:39.841.97
423103740Тимашов Антон1996Республика Татарстан (Татарстан)0:37:04.251.09
526100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:37:15.755.39
622103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург0:37:16.455.65
712106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:37:31.561.29
819103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:37:36.863.27
918102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс0:37:45.666.56
924104534Кириллов Иван1996Московская область0:37:45.666.56
1132105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:37:46.766.97
1213104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:37:53.869.62
135101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская республика0:37:54.069.70
1416105223Назаров Федор1998Москва0:37:55.870.37
159106528Григорьев Данил1998Московская область0:38:05.974.14
1617103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:38:16.778.18
1728101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская республика0:38:22.480.31
1836102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург0:38:28.382.51
1914106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:38:31.883.82
203101788Плосконосов Дмитрий1989Республика Саха (Якутия)0:38:33.184.31
218100012Андреев Павел1983Воронежская область0:38:34.984.98
2243101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:38:46.789.39
2329103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:38:50.790.88
2463108727Савельев Иван1999Москва0:38:53.792.00
252107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:38:56.092.86
2630100536Копейкин Алексей2001Московская область0:39:00.594.54
276102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург0:39:01.494.88
2834108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:39:06.996.94
2911108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:39:17.4100.86
3045109108Роскошин Денис2001Московская область0:39:28.1104.86
3115100238Морилов Николай1986Тюменская область0:39:30.5105.75
3242110178Григоренко Иван2001Брянская область0:39:33.5106.88
3335103937Егоров Станислав1992Республика Марий Эл0:39:36.1107.85
3447108375Урсу Григорий2002Московская область0:39:38.8108.86
3533105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:39:40.8109.60
3651107478Салтыков Евгений2000Москва0:39:50.4113.19
3641105805Коротков Антон1998Москва0:39:50.4113.19
3827108252Кусков Василий2000Магаданская область0:39:57.9115.99
3937107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:40:10.1120.55
4038103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:40:18.6123.73
4149108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:40:22.3125.11
4265109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:40:23.6125.60
431104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:40:27.5127.05
4446109407Кочетков Иван2003Московская область0:40:30.9128.32
4553107636Васин Андрей2002Брянская область0:40:45.4133.74
4674102689Эйсмонт Денис1990Московская область0:40:47.8134.64
4755103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:40:54.7137.22
4839104026Харламов Антон1997Москва0:40:59.1138.86
4950108316Меглицкий Георгий2002Москва0:40:59.5139.01
5040105911Тартынский Максим1999Московская область0:41:03.1140.35
5161107117Потапов Федор1999Московская область0:41:14.0144.43
5269109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:41:22.2147.49
5354108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:41:26.7149.17
5458109169Волков Андрей2003Московская область0:41:41.0154.52
5556100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:42:07.9164.57
5648107306Атрощенко Константин2000Республика Хакасия0:42:10.0165.35
5757107696Валуев Михаил2002Москва0:42:13.1166.51
5860110631Щербаков Максим2000Московская область0:42:15.1167.26
5976105051Захаров Станислав1996Московская область0:42:21.1169.50
6079103212Коломин Евгений1993Московская область0:42:24.9170.92
6159110098Кучерик Артемий2000Московская область0:42:35.5174.88
6273110949Гришин Илья2002Московская область0:42:52.1181.08
6367111149Леванов Александр2002Москва0:42:52.3181.16
6444108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:42:53.7181.68
6570109612Мальцев Даниил2003Московская область0:42:57.4183.06
6678109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:43:04.4185.68
6762109380Фадеев Андрей2002Москва0:43:09.2187.47
6866110522Смирнов Павел2003Московская область0:43:19.4191.28
6952109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:43:47.9201.93
7064109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:44:04.7208.21
7168110521Рогозин Тимур2002Московская область0:44:10.4210.34
7275111072Пятаков Артем2004Московская область0:45:45.6245.91
7372101298Савин Максим2002Московская область0:45:51.5248.12
7480109941Рзянин Георгий2003Московская область0:46:22.2259.59
7577110917Николаев Алексей2003Московская область0:46:33.1263.66
7671107224Соловьев Максим1982Московская область0:48:19.4303.38
НФ10108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
НС4105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
Всего записей: 78    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход