Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
05.02.2021
7151
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
151202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:28:13.344.62
255201698Васильева Лилия1994Удмуртская республика0:28:13.644.76
350202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:28:53.363.52
448201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:28:54.864.23
549202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:28:59.066.21
646204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:29:02.767.96
744204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:29:33.182.32
847200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:29:38.985.06
945200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:29:39.985.53
1041200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:29:48.189.41
1154201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:29:59.494.75
1239204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:30:18.1103.58
1336204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:30:33.9111.05
1437204796Шевцова Ангелина2003Москва0:30:35.6111.85
1534202614Смирнова Валентина1997Московская область0:30:36.7112.37
1630204962Тюлькина София2001Московская область0:30:47.7117.57
1742202030Фирсова Мария1998Москва0:30:52.7119.93
1840205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург0:31:17.0131.41
1932203975Хорошавина Яна2000Московская область0:31:19.2132.45
2015205339Думбравэ Карина2003Московская область0:31:21.1133.35
2131204566Андриенко Дарина2001Москва0:31:21.6133.58
2238200113Конохова Ксения1983Новгородская область0:31:26.3135.80
2329204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область - Кузбасс0:31:26.4135.85
2423204036Тюрина Елизавета1999Московская область0:31:33.1139.02
2535203621Федоткина Полина1999Москва0:31:44.3144.31
2627205331Гуленова Алена2002Пермский край0:31:44.8144.54
2726204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:31:50.7147.33
2825204338Карпова Варвара1999Москва0:31:53.0148.42
297200385Колунова Татьяна1987Москва0:31:56.3149.98
3016205565Короткова Татьяна2003Московская область0:32:05.3154.23
3122204501Шатнова Анастасия2001Московская область0:32:29.3165.57
3233204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:32:33.5167.55
3317205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:32:42.7171.90
3424205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:32:43.8172.42
3512205909Ларцева Елизавета2004Нижегородская область0:32:45.1173.03
364203929Тильга Екатерина2001Московская область0:32:51.4176.01
3719204058Юдакова Злата2000Московская область0:33:08.7184.18
3814205773Польянова Евгения2002Московская область0:33:10.7185.13
396204555Межевых Алена2000Московская область0:33:11.1185.32
4013204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:33:14.8187.06
4111205404Кузнецова Мария2004Нижегородская область0:33:21.3190.13
4220201444Аверина Анна1995Московская область0:33:21.6190.28
4318204827Данилова Ольга2000Московская область0:33:42.2200.01
441205307Прокудина Юлия2003Московская область0:33:45.7201.66
452205951Сорокина Мария1992Ивановская область0:33:50.7204.02
465204819Большакова Арина2003Московская область0:34:07.0211.73
4721202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:34:28.8222.03
4810204545Работина Ольга2002Московская область0:34:45.2229.77
498204831Размахова Анна2002Московская область0:35:40.7255.99
509202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:35:48.3259.58
513206061Баринова Анастасия2003Московская область0:37:01.2294.03
НФ28205020Бойцова Дарья2002Москва-
НС43203755Истомина Мария1997Пермский край-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход