Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
31.01.2021
7150
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
175106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:40:51.353.38
276102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:40:51.453.41
348100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:41:27.465.16
469101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс0:41:27.665.23
568100150Калинин Александр1983Томская область0:41:57.274.89
677100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:42:05.377.53
744103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс0:42:10.879.33
870106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:42:14.580.53
960108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:42:48.691.66
1067105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:42:48.991.76
1164106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:42:58.094.73
1273106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:43:00.295.45
1371108091Коган Максим1999Красноярский край0:43:35.8107.07
143101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:43:47.3110.82
1542100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:44:03.4116.07
1663106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:44:15.9120.15
1746106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:44:20.7121.72
186102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)0:44:21.0121.82
1927109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:44:28.1124.13
2018109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:44:28.9124.40
2136109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:44:29.3124.53
2211110777Снегирев Трофим1990Томская область0:44:31.9125.37
2361100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:44:47.9130.60
2433109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:45:04.3135.95
2539108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:45:06.9136.80
2662105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:45:22.1141.76
2737108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:45:27.6143.55
2858105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:45:30.9144.63
2966108252Кусков Василий2000Магаданская область0:45:34.8145.90
307102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:45:34.9145.93
3174104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:45:35.3146.07
3245108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:45:36.4146.42
3321106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:45:40.3147.70
3428106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:45:44.5149.07
3535106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:46:05.5155.92
3641109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:46:06.2156.15
3725110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:46:08.3156.84
3831104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс0:46:13.4158.50
3922107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:46:14.9158.99
4030107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:46:19.6160.52
4151108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:46:19.8160.59
4219110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:46:21.6161.18
4353104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:46:22.7161.53
445104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:46:38.3166.63
4524109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:46:42.4167.96
4659104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:46:47.4169.60
4710111285Зуев Илья2002Иркутская область0:46:58.6173.25
4823108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:47:10.4177.10
4917109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:47:26.9182.49
5040108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:47:41.4187.22
512109766Соколов Никита2002Алтайский край0:47:56.8192.25
524111333Фролов Дмитрий2001Красноярский край0:48:01.2193.68
5352106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс0:48:31.4203.54
5454104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:48:44.0207.65
559110433Патрушев Марк2004Томская область0:49:01.9213.49
5649104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия0:49:07.9215.45
5716109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия0:49:38.5225.44
588108990Пимкин Александр2001Красноярский край0:50:25.1240.64
5913110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:51:09.0254.97
6032106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:51:38.1264.47
6115108322Иванов Сергей2002Красноярский край0:52:49.8287.87
6212109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:53:47.1306.57
631101606Костромитин Илья2003Красноярский край0:54:34.5322.04
НФ14107732Воякин Алексей2001Томская область-
НФ20108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
НФ29107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия-
НФ47106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)-
НФ55107731Седюков Ярослав2001Томская область-
НФ57106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)-
НС26108323Кибисов Данила2002Красноярский край-
НС34108016Коконкин Андрей2001Москва-
НС38109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
НС43107296Колесник Алексей2000Красноярский край-
НС50108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
НС56105620Башкеев Никита1998Томская область-
НС65106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
НС72109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход