Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
30.01.2021
7148
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
121109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:16:20.7
101433Ярцев Петр1997Новосибирская область00:16:11.6
106368Мизера Сергей1999Новосибирская область00:14:12.7
106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область00:15:01.9
226106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс00:16:28.2
100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс00:15:44.8
103871Меньшиков Александр1989Кемеровская область - Кузбасс00:14:58.0
101338Кальсин Андрей1989Кемеровская область - Кузбасс00:15:23.6
322100019Архипкин Павел1982Красноярский край00:16:35.1
100411Шевченко Антон1979Красноярский край00:15:40.6
106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край00:14:53.2
105238Ляпкало Данил1998Красноярский край00:15:28.5
423104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)00:16:33.0
104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)00:16:02.1
102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)00:16:03.2
102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)00:15:03.3
524105620Башкеев Никита1998Томская область00:17:03.5
107731Седюков Ярослав2001Томская область00:16:32.4
100150Калинин Александр1983Томская область00:14:43.5
110777Снегирев Трофим1990Томская область00:15:36.4
630108326Лещинский Андрей2002Красноярский край00:16:23.2
106323Чанчиков Родион1997Красноярский край00:16:06.0
108323Кибисов Данила2002Красноярский край00:16:02.6
108091Коган Максим1999Красноярский край00:15:40.2
729109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область00:16:54.9
106526Полевик Илья1999Новосибирская область00:16:50.0
106351Богданов Антон2000Новосибирская область00:14:52.8
109079Колесников Родион2002Новосибирская область00:15:55.0
833102956Богданов Анатолий1993Красноярский край00:16:52.9
111333Фролов Дмитрий2001Красноярский край00:16:46.5
109804Ладанов Данила2001Красноярский край00:16:17.9
108998Тарасов Павел2001Красноярский край00:15:57.1
932106916Жоголев Илья2000Красноярский край00:16:50.8
108470Чанчиков Никита2001Красноярский край00:17:07.1
108471Абрамов Роман2001Красноярский край00:16:00.0
104963Пинаев Александр1997Красноярский край00:16:05.1
1025104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия00:17:33.3
105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия00:17:20.6
108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия00:15:16.5
105534Шергин Максим1996Республика Бурятия00:15:56.1
1127110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край00:16:51.5
109017Жердев Эдуард2001Алтайский край00:16:53.5
110395Дергунов Роман2002Алтайский край00:17:02.8
108481Кабаков Евгений2001Алтайский край00:15:20.5
1228106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия00:16:59.7
109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия00:17:46.6
109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия00:16:09.7
107306Мусихин Константин2000Республика Хакасия00:16:12.5
1334108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край00:16:56.0
107719Вишняков Андрей1998Красноярский край00:17:34.0
107296Колесник Алексей2000Красноярский край00:16:36.3
106912Куимов Вадим1999Красноярский край00:16:09.4
1431106072Ягупа Кирилл1998Кемеровская область - Кузбасс00:18:06.6
109118Григорьев Роман2002Новосибирская область00:17:33.5
109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс00:16:23.7
104582Бубнов Аркадий1983Кемеровская область - Кузбасс00:16:20.7
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
106255ПП ПСЛГ 37.1.1 Не спортивное поведение



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход