Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
27.01.2021
7142
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЧФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:42:35.436.69
241100411Шевченко Антон1979Красноярский край0:42:48.640.82
368102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:51.141.61
460100150Калинин Александр1983Томская область0:42:52.942.17
565104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:44:36.074.45
68101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:44:42.876.57
766106255Тихоненко Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:44:52.279.52
863109069Писарев Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)0:44:53.679.96
961106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:45:00.982.24
1034109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:45:18.787.81
1151104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия0:45:30.491.48
1253100019Архипкин Павел1982Красноярский край0:45:33.092.29
1330106526Полевик Илья1999Новосибирская область0:45:40.294.54
1454105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:45:41.394.89
1528109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область0:45:44.195.76
1664106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:45:49.797.52
1747107731Седюков Ярослав2001Томская область0:45:53.798.77
1835108326Лещинский Андрей2002Красноярский край0:46:09.0103.56
1950105534Шергин Максим1996Республика Бурятия0:46:12.3104.59
2059105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:46:12.4104.62
2146104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:46:20.7107.22
224104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:46:22.7107.85
2321108323Кибисов Данила2002Красноярский край0:46:23.4108.07
2456106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:46:27.1109.23
2552108446Бологов Андрей2001Красноярский край - Республика Бурятия0:46:38.0112.64
2667106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:46:42.6114.08
2758108252Кусков Василий2000Магаданская область0:46:43.5114.36
2855106323Чанчиков Родион1997Красноярский край0:46:51.7116.93
2931109118Григорьев Роман2002Новосибирская область0:46:57.3118.68
3017106916Жоголев Илья2000Красноярский край0:47:02.9120.43
3126106660Дегесов Антон2000Республика Саха (Якутия)0:47:03.5120.62
3243108481Кабаков Евгений2001Алтайский край - Новосибирская область0:47:06.8121.66
3314109804Ладанов Данила2001Красноярский край0:47:28.0128.29
349111333Фролов Дмитрий2001Красноярский край0:47:29.2128.67
3549106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:47:32.2129.61
3633108077Шестаков Никита1999Республика Саха (Якутия)0:47:35.0130.48
3740106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия0:47:42.7132.89
381102956Богданов Анатолий1993Красноярский край0:47:59.4138.12
3945104963Пинаев Александр1997Красноярский край0:48:03.0139.25
4044108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:48:10.8141.69
415110433Патрушев Марк2004Томская область0:48:13.3142.47
4220109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:48:27.6146.95
4362108091Коган Максим1999Красноярский край0:48:36.0149.58
4425108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:48:42.8151.71
4538100759Коробченко Николай1985Республика Бурятия0:48:43.8152.02
4624107719Вишняков Андрей1998Красноярский край0:48:51.4154.40
4727104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия0:49:08.9159.88
4815110395Дергунов Роман2002Алтайский край0:49:11.8160.79
4922109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:49:17.7162.64
5023106912Куимов Вадим1999Красноярский край0:49:22.9164.26
516111285Зуев Илья2002Иркутская область0:49:33.6167.61
5218107742Сологубов Дмитрий2002Красноярский край0:49:47.8172.06
5319108471Абрамов Роман2001Красноярский край0:49:55.4174.44
542109241Мезенцев Виктор2003Новосибирская область0:49:55.8174.56
5536108469Адейкин Дмитрий2000Красноярский край0:50:06.1177.79
5612109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия0:50:06.4177.88
5729108016Коконкин Андрей2001Москва0:50:16.2180.95
5837109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия0:50:37.4187.59
5932108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край0:50:51.3191.94
6039107296Колесник Алексей2000Красноярский край0:51:04.2195.98
613109766Соколов Никита2002Алтайский край0:51:50.9210.60
6211110567Костромитин Антон2002Республика Хакасия0:52:07.2215.70
6316108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:53:39.6244.63
6410109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия0:54:30.3260.50
НФ13109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
НФ42104131Онопко Дмитрий1996Республика Бурятия-
НФ48105620Башкеев Никита1998Томская область-
НС7108990Пимкин Александр2001Красноярский край-
НС57106913Архипкин Кирилл2000Красноярский край-
Всего записей: 69    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход