Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.01.2021
7140
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
168104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:35:03.252.29
271102757Малафиев Андрей1992Республика Коми0:35:36.765.03
364101313Зюзев Антон1985Республика Коми0:35:45.168.23
439106303Зотов Сергей1987Республика Карелия0:36:04.275.49
570103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург0:36:05.475.95
652103170Дуркин Степан1993Республика Коми0:36:10.377.81
769107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:36:17.080.36
860105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:36:24.283.10
953107192Михеев Роман2000Республика Коми0:36:31.085.69
1067105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:36:34.386.94
1136107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:36:41.989.83
1258103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:36:42.089.87
1365106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:36:50.292.99
1448105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:36:54.094.44
1540106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:37:02.097.48
1649105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:37:05.898.92
1761103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область0:37:08.499.91
1812108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:37:25.2106.30
1933108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:37:26.2106.68
2030105334Брода Никита1998Республика Коми0:37:29.5107.94
2163104573Гардер Максим1997Республика Коми0:37:32.1108.93
226108166Василишин Александр2001Архангельская область0:37:39.2111.63
2354105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:37:59.7119.43
2419108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:38:00.2119.62
2578108668Чепик Егор2001Республика Карелия0:38:00.6119.77
269106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:38:05.7121.71
2725108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:38:07.2122.28
2857104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:38:09.2123.04
2945106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:38:11.8124.03
3056108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:38:13.7124.75
3115110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:38:16.1125.66
3277106081Чирков Роман1991Республика Коми0:38:22.4128.06
3351104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:38:23.3128.40
3447107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:38:28.8130.49
3532108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО0:38:34.0132.47
3624108194Ткаченко Александр2002Республика Коми0:38:34.7132.74
3734108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:38:37.7133.88
3842108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО0:38:38.6134.22
3955100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:38:39.1134.41
4038107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:38:41.0135.14
4113100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:38:49.8138.48
4244108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:38:58.1141.64
4350106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:39:02.3143.24
443109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург0:39:04.5144.07
454107570Пинягин Игнат2001Республика Коми0:39:08.9145.75
4659102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:39:11.9146.89
4731101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:39:12.6147.15
4841105537Егоров Никита1998Республика Коми0:39:13.8147.61
4911107543Усанин Алексей1983Ненецкий АО0:39:14.3147.80
5029104055Миронов Николай1995Республика Карелия0:39:20.9150.31
5175109270Ковалев Максим1996Республика Коми0:39:28.8153.32
5227109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург0:39:33.4155.07
5335105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:39:37.8156.74
541108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:39:41.6158.19
5573100501Михайлов Андрей1993Вологодская область0:39:48.2160.70
5616108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО0:39:53.1162.56
578108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:40:07.1167.89
582108266Чураков Андрей2001Архангельская область0:40:31.4177.13
5980108824Гудырев Илья2003Республика Коми0:40:42.1181.20
6085109353Сергеев Иван2002Республика Карелия0:40:49.2183.90
617103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:40:55.5186.30
6274109484Летавин Егор2002Архангельская область0:41:07.3190.78
6379109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург0:41:08.2191.13
6414109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:41:18.0194.85
6520108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург0:41:18.1194.89
6684109271Марамыгин Роман1996Республика Коми0:41:53.8208.47
6776111324Клоков Роман2002Архангельская область0:42:55.0231.75
6822108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург0:46:20.8310.03
НФ17108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
НФ18108201Канев Алексей2000Республика Коми-
НС5110291Сивков Семен2003Республика Коми-
НС10110659Микушев Максим2002Республика Коми-
НС21109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
НС23108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
НС26109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
НС28109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
НС37109615Щукин Федор2003Республика Коми-
НС43101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС46100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
НС62101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС66105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
НС72103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
НС81108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
НС82109578Прокудин Владислав2004Республика Коми-
НС83101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
Всего записей: 85    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход