Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
31.01.2021
7139
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
165201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:26:28.960.32
266202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область0:26:38.865.30
351200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:26:50.471.15
464203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:26:52.272.05
561200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:27:13.882.93
663200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:27:21.786.90
738201552Вокуева Ольга1992Республика Коми0:27:29.390.73
860200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:27:32.992.54
949205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:27:39.896.02
1059201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:27:42.297.23
1153205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:27:42.897.53
1235204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург0:27:44.898.54
1356201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область0:28:02.3107.35
1462203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:28:08.9110.67
1554201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:28:16.7114.60
1655201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:28:17.8115.15
1750204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область0:28:42.4127.54
1857204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область0:28:44.1128.39
1952202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:28:50.0131.36
2025204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург0:28:50.5131.61
2110204284Богданова Ксения1999Воронежская область0:28:55.2133.98
2248202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:28:57.6135.19
2344204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:28:57.8135.29
2433202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург0:29:08.4140.63
2546203516Петухова Анна1999Архангельская область0:29:08.7140.78
2634205068Канева Дарья2002Республика Коми0:29:10.2141.53
2747204691Чупрова Мария2002Республика Коми0:29:22.9147.93
2824202121Серебрякова Ульяна1995Республика Коми0:29:24.6148.78
2939203793Габушева Милена2001Республика Коми0:29:26.5149.74
3027204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:29:27.3150.14
3158203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область0:29:37.0155.03
3228205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:29:40.1156.59
3320204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:29:40.8156.94
3443203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург0:29:49.7161.42
3531204922Круглова Алина2002Архангельская область0:29:50.7161.92
361206597Орлова Юлия2002Архангельская область0:29:51.8162.48
374206575Полонская Ирина1998Республика Карелия0:29:56.9165.05
3823202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург0:29:58.2165.70
3926206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург0:30:04.2168.72
4040204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург0:30:20.6176.98
418204690Кармаза Екатерина2002Республика Коми0:30:28.8181.11
4237203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область0:30:30.8182.11
4316206592Кожевина Валентина2001Республика Коми0:30:33.3183.37
4429203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург0:30:38.3185.89
4536204462Бритвина Полина2002Архангельская область0:30:40.2186.85
4613204745Матвейчук Кристина2000Архангельская область0:30:45.9189.72
4732203920Грибова Карина2001Республика Коми0:30:48.3190.93
4814204892Меньшенина Анна2001Архангельская область0:31:03.5198.58
496205241Михайлова София2002Санкт-Петербург0:31:22.8208.30
5017204146Юрачева Виктория2001Республика Коми0:31:31.4212.63
5121203794Гуримская Влада2001Республика Коми0:32:00.9227.48
5230202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург0:32:10.2232.16
5319203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область0:32:10.5232.31
5418206335Страгулина Анастасия2003Санкт-Петербург0:32:27.0240.62
555204923Петрова Виктория2002Мурманская область0:32:32.7243.49
5612205008Лямина Мария2002Москва0:32:52.1253.26
577205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми0:33:06.3260.41
583205360Горшкова Мария1997Республика Коми0:33:24.4269.52
599206680Кирьянова Екатерина1988Архангельская область0:34:20.4297.72
6022204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:34:55.2315.24
НФ11200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
НФ42204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
НС2205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО-
НС15205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
НС41204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
НС45202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
Всего записей: 66    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход