Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
30.01.2021
7137
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200156Мелина Виктория1981Республика Коми00:08:46.1
200765Зюзева Наталья1989Республика Коми00:08:52.3
201092Ванеева Ксения1991Республика Коми00:07:58.1
201552Вокуева Ольга1992Республика Коми00:07:57.8
23200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область00:08:37.0
204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область00:09:18.5
201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область00:08:03.9
202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область00:07:50.8
32205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург00:09:12.6
202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)00:08:52.3
203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область00:07:53.9
201749Сторожилова Дарья1993Калужская область00:07:59.9
46204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми00:08:45.3
202712Липина Зинаида1996Республика Коми00:09:04.4
202900Зорина Наталья1997Республика Коми00:08:16.3
201611Лихачева Мария1995Республика Коми00:08:05.8
57203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург00:09:23.4
204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург00:09:37.3
202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург00:08:27.2
204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург00:08:20.1
65204284Богданова Ксения1999Воронежская область00:09:26.5
204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия00:09:42.5
203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия00:08:11.6
200947Новикова Надежда1989Республика Карелия00:08:27.7
78203793Габушева Милена2001Республика Коми00:09:09.3
205068Канева Дарья2002Республика Коми00:09:44.6
204691Чупрова Мария2002Республика Коми00:08:30.3
203920Грибова Карина2001Республика Коми00:09:06.8
89202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область00:09:35.7
204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург00:09:53.7
202934Постнова Ольга1987Санкт-Петербург00:08:44.6
205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург00:08:30.8
94201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область00:09:05.1
203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область00:09:52.8
205684Яренкова Влада2001Мурманская область00:08:53.8
204923Петрова Виктория2002Мурманская область00:09:29.5
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход