Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2021
7136
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
13108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
27105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
31100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
42100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
56108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
611106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
78105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
85105334Брода Никита1998Республика Коми-
915101514Майоров Владимир1986Республика Коми-
1016105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
114106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург-
1212106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
139108460Оскорбин Никита2002Архангельская область - Ненецкий АО-
1413105537Егоров Никита1998Республика Коми-
1521106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
1624102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург-
1710104573Гардер Максим1997Республика Коми-
1814105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
1919105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
2023103021Вдовин Александр1993Санкт-Петербург-
2117108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
2218107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
2325109615Щукин Федор2003Республика Коми-
2429106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
2530106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург-
2620102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
2722105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
2826103170Дуркин Степан1993Республика Коми-
2927108202Сметанин Александр2001Республика Коми-
3028108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург-
31100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
32105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург-
33108668Чепик Егор2001Республика Карелия-
34107192Михеев Роман2000Республика Коми-
35107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
36108149Мельчаков Александр2001Мурманская область-
37103618Горошников Дмитрий1993Архангельская область - Кировская область-
38106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
39101936Игнатов Александр2002Республика Коми-
40109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
41107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
41103276Шемякин Алексей1989Архангельская область-
43104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
44108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
45105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
46109484Летавин Егор2002Архангельская область-
47108148Лупандин Алексей2000Мурманская область-
48109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
49104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
50108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
51109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
52108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург-
53108381Драница Константин2002Санкт-Петербург-
54104055Миронов Николай1995Республика Карелия-
55108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург-
56109270Ковалев Максим1996Республика Коми-
57108201Канев Алексей2000Республика Коми-
58110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия-
59109353Сергеев Иван2002Республика Карелия-
60108588Рогачев Валерий2002Мурманская область-
61108599Евсин Михаил2000Санкт-Петербург-
62108194Ткаченко Александр2002Республика Коми-
63109045Шелабин Григорий2004Санкт-Петербург-
64103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург-
65109387Фирсов Валерий2002Санкт-Петербург-
66108166Василишин Александр2001Архангельская область-
67108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург-
68108266Чураков Андрей2001Архангельская область-
69106081Чирков Роман1991Республика Коми-
70100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
71109785Мурин Никита2002Республика Карелия-
72108744Станчикас Сергей2002Санкт-Петербург-
73109271Марамыгин Роман1996Республика Коми-
74111324Клоков Роман2002Архангельская область-
75108824Гудырев Илья2003Республика Коми-
76109158Емельянов Даниил2003Санкт-Петербург-
НС103849Максимихин Алексей1996Вологодская область-
НС107570Пинягин Игнат2001Республика Коми-
НС109578Прокудин Владислав2004Республика Коми-
НС110659Микушев Максим2002Республика Коми-
НС101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
НС101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
НС104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
НС101313Зюзев Антон1985Республика Коми-
НС108633Рочев Владимир2004Ненецкий АО-
НС108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход