Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
28.01.2021
7134
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Женщины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)-
27204918Горбунова Елизавета2001Архангельская область-
31200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область-
45200765Зюзева Наталья1989Республика Коми-
54200156Мелина Виктория1981Республика Коми-
63203793Габушева Милена2001Республика Коми-
713201552Вокуева Ольга1992Республика Коми-
812202712Липина Зинаида1996Республика Коми-
96204429Абоносимова Дарья2002Республика Коми-
1011201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
118204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург-
129200947Новикова Надежда1989Республика Карелия-
1310200735Неустроева Анна1989Мурманская область-
1424201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область-
1525205068Канева Дарья2002Республика Коми-
1614202272Северина Ирина1996Санкт-Петербург - Тверская область-
1715202172Заборская Светлана1996Архангельская область - Вологодская область-
1818203516Петухова Анна1999Архангельская область-
1919205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми-
2021204919Горбунова Екатерина2001Архангельская область-
2116203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область-
2217204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург-
2320203909Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург-
2423205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург-
2529205684Яренкова Влада2001Мурманская область-
2622203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия-
2726204691Чупрова Мария2002Республика Коми-
2827204650Хватькова Александра2002Санкт-Петербург-
2928204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия-
3030204146Юрачева Виктория2001Республика Коми-
31201474Крючкова Екатерина1992Архангельская область-
32204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО-
33204922Круглова Алина2002Архангельская область-
34202900Зорина Наталья1997Республика Коми-
35204866Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург-
36203920Грибова Карина2001Республика Коми-
37201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
38202195Калинина Арина1995Санкт-Петербург-
39203794Гуримская Влада2001Республика Коми-
40203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
41204870Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург-
42204284Богданова Ксения1999Воронежская область-
43204892Меньшенина Анна2001Архангельская область-
44205241Михайлова София2002Санкт-Петербург-
45203681Потапова Ольга2000Санкт-Петербург - Новгородская область-
46204690Кармаза Екатерина2002Республика Коми-
47204462Бритвина Полина2002Архангельская область-
48205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург-
49206335Страгулина Анастасия2003Санкт-Петербург-
50203991Шорохова Юлия2002Санкт-Петербург - Ленинградская область-
51204745Матвейчук Кристина2000Архангельская область-
52205969Яковлева Лизавета2004Республика Коми-
53203705Анисимова Екатерина1999Санкт-Петербург-
54205008Лямина Мария2002Москва-
55204923Петрова Виктория2002Мурманская область-
56204659Шурманова Елена2000Мурманская область-
57202951Шорохова Анастасия1999Санкт-Петербург-
58205360Горшкова Мария1997Республика Коми-
59206486Лукина Ирина2001Санкт-Петербург-
60206592Кожевина Валентина2001Республика Коми-
61206575Полонская Ирина1998Республика Карелия-
62206597Орлова Юлия2002Архангельская область-
63205175Сумарокова Милена2003Ненецкий АО-
НС201092Ванеева Ксения1991Республика Коми-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход