Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2021
7126
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17104136Рудаков Александр1995Челябинская область-
21104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
35102649Санников Илья1992Тюменская область-
43106863Буренков Александр2001Тюменская область-
52108402Карпасюк Данила2001Челябинская область-
615105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
74100900Брагин Егор2003Тюменская область-
812105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
918106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
1020106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
1117105213Малышев Артем1998Тюменская область-
1213109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
139102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
1426108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
1530109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
168108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
1711105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
1814108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
1916109149Иванов Дмитрий2003Московская область-
2019108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
216105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
2210109460Гущин Иван2003Свердловская область-
2322107442Зимин Даниил2000Челябинская область-
2423106850Мальцев Евгений1993Челябинская область-
2524107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
2621109555Морозов Матвей2004Тюменская область-
2725108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
2827107043Мосунов Олег2001Свердловская область-
2928102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра-
3029108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
3117107872Мудрый Никита2001Челябинская область-
3242109315Терехин Никита2002Тюменская область-
3334106596Кузовников Александр2000Свердловская область-
3429108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
351107777Марков Леонид2000Удмуртская республика-
3635105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
3725107866Максимов Артём2001Челябинская область-
385108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область-
3945108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
4048108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
417107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
429109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
4351110584Болтенков Степан2003Челябинская область-
4444110335Сорокин Даниил2003Тюменская область-
4553108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область-
4677109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
472108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
488101598Муромцев Евгений1986Свердловская область-
4994109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
5085111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
5178109821Садыков Евгений2000Челябинская область-
5256110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область-
5354109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
5464109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
5593109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область-
5636106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
576108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
5896110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
5941110070Макаревич Олег1990Курганская область-
6047109377Красильников Матвей2003Тюменская область-
6182110403Морозов Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
6289111102Чухланцев Дмитрий2002Свердловская область-
6370109820Климутко Семен2003Челябинская область-
6472110334Арсенкин Никита2004Тюменская область-
6566100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
6662109887Полушин Евгений2003Тюменская область-
6781109989Глушков Кирилл2004Тюменская область-
6865111276Грибанов Игорь2003Тюменская область-
6959109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область-
7080111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
7171109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область-
7273111127Паутов Арсений2004Тюменская область-
7391111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область-
7463111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
7574109889Толчин Матвей2003Тюменская область-
7658110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
7755111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
7868109296Елисеев Максим2002Свердловская область-
7957106102Белов Данила2001Свердловская область-
8069109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
8160107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
8267108397Николаев Алексей2002Челябинская область-
8392110728Шайхисламов Владимир2002Тюменская область-
8484110818Гареев Вадим2004Челябинская область-
8583110101Галинко Александр2001Тюменская область-
8675108559Суздальцев Александр2001Свердловская область-
874109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра-
8876109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область-
8990111367Стрюков Владислав2002Тюменская область-
9088109830Ницкий Александр2004Челябинская область-
9195111246Трушков Владислав2003Свердловская область-
НФ20108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС49109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
НС52108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НС79110573Косых Андрей2003Челябинская область-
НС87106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход