Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2021
7125
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
140104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:51.6577.14
214108402Карпасюк Данила2001Челябинская область0:03:55.1295.12
311106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:55.7998.59
413100900Брагин Егор2003Тюменская область0:03:58.30111.59
512102649Санников Илья1992Тюменская область0:03:58.90114.70
619105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург0:03:58.95114.96
721104136Рудаков Александр1995Челябинская область0:04:00.09120.86
83108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:04:00.76124.33
937102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:01.30127.13
1033109460Гущин Иван2003Свердловская область0:04:01.87130.08
1115105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.12131.38
1238105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.77134.74
1322109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:04:02.83135.05
1424108502Дерябов Роман2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.92135.52
1532105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:04:03.28137.39
1686109149Иванов Дмитрий2003Московская область0:04:03.47138.37
1726105213Малышев Артем1998Тюменская область0:04:03.55138.78
1830106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:04:04.30142.67
1910108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:04:04.87145.62
2023106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:04:05.14147.02
2150109555Морозов Матвей2004Тюменская область0:04:05.50148.89
2243107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:04:05.69149.87
2361106850Мальцев Евгений1993Челябинская область0:04:05.89150.91
2431107514Прокопьев Матвей2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:05.94151.17
2516108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:04:06.20152.51
2628108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО0:04:07.02156.76
2739107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:04:07.32158.31
2818102576Сафиуллин Рифат1991Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.40158.73
2927108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:07.55159.51
3046109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область0:04:08.00161.84
3117107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:04:08.37163.75
3242109315Терехин Никита2002Тюменская область0:04:08.47164.27
3334106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:04:08.67165.31
3429108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:04:09.00167.02
351107777Марков Леонид2000Удмуртская республика0:04:09.30168.57
3635105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:04:09.50169.61
3725107866Максимов Артём2001Челябинская область0:04:09.60170.13
385108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:04:09.66170.44
3945108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:04:09.79171.11
4048108515Семечкин Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.19178.36
417107915Лончаков Егор2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:11.45179.71
429109316Резвов Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:12.23183.75
4351110584Болтенков Степан2003Челябинская область0:04:13.52190.43
4444110335Сорокин Даниил2003Тюменская область0:04:13.85192.14
4553108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:04:14.10193.44
4677109988Стрелов Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:14.32194.58
472108650Анцупов Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:15.44200.38
488101598Муромцев Евгений1986Свердловская область0:04:15.49200.64
4994109986Мальцев Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:17.01208.51
5085111248Яковлев Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:17.36210.32
5178109821Садыков Евгений2000Челябинская область0:04:18.23214.83
5256110815Дедюхин Евгений2001Свердловская область0:04:18.70217.27
5354109302Шуплецов Федор2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.16219.65
5464109985Мулин Илья2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.50221.41
5593109886Меньшиков Руслан2004Тюменская область0:04:20.20225.04
5636106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:20.94228.87
576108184Стегний Павел2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:21.00229.18
5896110364Федотов Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:21.49231.72
5941110070Макаревич Олег1990Курганская область0:04:21.52231.87
6047109377Красильников Матвей2003Тюменская область0:04:22.28235.81
6182110403Морозов Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:22.61237.52
6289111102Чухланцев Дмитрий2002Свердловская область0:04:22.74238.19
6370109820Климутко Семен2003Челябинская область0:04:24.61247.88
6472110334Арсенкин Никита2004Тюменская область0:04:24.66248.14
6566100890Куприн Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:25.39251.92
6662109887Полушин Евгений2003Тюменская область0:04:25.50252.49
6781109989Глушков Кирилл2004Тюменская область0:04:25.99255.03
6865111276Грибанов Игорь2003Тюменская область0:04:26.70258.71
6959109933Евдокимов Сергей2002Свердловская область0:04:26.88259.64
7080111045Загитов Ярослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:28.15266.22
7171109824Куксин Дмитрий2001Челябинская область0:04:28.91270.16
7273111127Паутов Арсений2004Тюменская область0:04:29.12271.24
7391111323Боровинский Всеволод2003Тюменская область0:04:29.35272.43
7463111233Крянин Арсений2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:29.37272.54
7574109889Толчин Матвей2003Тюменская область0:04:29.43272.85
7658110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО0:04:29.66274.04
7755111259Зубков Алексей2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:30.11276.37
7868109296Елисеев Максим2002Свердловская область0:04:31.11281.55
7957106102Белов Данила2001Свердловская область0:04:32.31287.77
8069109984Киприянов Сергей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:32.59289.22
8160107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:04:33.15292.12
8267108397Николаев Алексей2002Челябинская область0:04:33.24292.59
8392110728Шайхисламов Владимир2002Тюменская область0:04:36.42309.06
8484110818Гареев Вадим2004Челябинская область0:04:36.81311.08
8583110101Галинко Александр2001Тюменская область0:04:37.00312.06
8675108559Суздальцев Александр2001Свердловская область0:04:37.88316.62
874109720Солдаткин Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:39.49324.96
8876109891Лебедев Дмитрий2004Тюменская область0:04:40.95332.53
8990111367Стрюков Владислав2002Тюменская область0:04:44.16349.15
9088109830Ницкий Александр2004Челябинская область0:04:50.57382.36
9195111246Трушков Владислав2003Свердловская область0:04:59.35427.84
НФ20108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
НС49109926Прокудин Егор2003Свердловская область-
НС52108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
НС79110573Косых Андрей2003Челябинская область-
НС87106666Зубарев Дмитрий1999Челябинская область-
Всего записей: 96    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход