Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
28.01.2021
7123
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
158205254Крамаренко Наталья2004Свердловская область0:03:30.0780.93
224202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:34.29105.04
323202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:03:34.37105.49
457205255Крамаренко Мария2004Свердловская область0:03:34.68107.26
527204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:03:36.64118.46
638204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:39.14132.74
737201743Рябова Анастасия1994Челябинская область0:03:41.43145.82
839203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:03:41.44145.88
926201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.51146.28
1018204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:41.76147.71
1113203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:42.97154.62
1211201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:43.25156.22
133204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:03:43.91159.99
1416203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:03:44.70164.50
1532203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:45.27167.76
167205987Сарафанникова Виктория2004Свердловская область0:03:45.36168.27
1750205720Бакиева Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:46.83176.67
1834204486Бекишева Елизавета2002Тюменская область0:03:46.90177.07
1952205421Столярова Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.58192.38
2017204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:03:49.61192.55
2140203691Трифонова Анастасия1997Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:49.76193.41
2233205378Леонова Екатерина1985Свердловская область0:03:50.41197.12
236205285Александрова Анастасия2003Челябинская область0:03:51.70204.49
2429204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:03:52.09206.72
2525202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:03:54.25219.06
2622204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:03:54.83222.37
2761206038Фатхутдинова Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:55.53226.37
2812204905Чумакова Елена2001Свердловская область0:03:55.56226.54
295206052Шевелева Дана2004Тюменская область0:03:55.64227.00
3041205183Глебова Виктория2004Тюменская область0:03:56.63232.65
319201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:03:57.00234.76
3214205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:03:57.61238.25
331204688Рахматуллина Ангелина2000Свердловская область0:03:57.96240.25
3446205722Шабалдина Кристина2004Тюменская область0:03:58.50243.33
3510205283Ахметзянова Ляйсан2001Челябинская область0:03:58.64244.13
3643205306Кудинова Дарья2004Тюменская область0:04:00.56255.10
3720204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:04:01.41259.96
3856205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:04:01.92262.87
3928205422Юровских Варвара2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:02.09263.84
408204684Городецкая Мария2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:03.12269.72
4155206048Лукашкова Валерия2004Тюменская область0:04:03.23270.35
4231204500Свидерских Анастасия1999Челябинская область0:04:03.79273.55
4335202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:04:04.13275.49
4451206546Ильиных Владлена2003Челябинская область0:04:04.17275.72
4530204903Достовалова Дарья2001Свердловская область0:04:04.19275.84
464204710Усачева Алина2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:05.02280.58
4736204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:04:06.46288.80
4842205353Кораблина Анжелика2002Тюменская область0:04:07.01291.95
4921202086Камешкова Виктория1995Свердловская область0:04:07.22293.14
5019205157Варанкина Ульяна2003Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:10.36311.08
5149206047Карькова Ольга2004Тюменская область0:04:12.49323.25
5245204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:04:13.08326.62
532204489Таджединова Айгуль1997Челябинская область0:04:13.45328.73
5447202499Курбатова Елена2002Удмуртская республика0:04:13.93331.48
5560205156Петрякина Наталья2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:14.50334.73
5659205739Серегина Софья2004Свердловская область0:04:14.59335.25
5754206165Пономарева Алена2002Челябинская область0:04:17.38351.18
5863206673Сокова Мария2004Свердловская область0:04:20.10366.72
5964205833Нистряну Валерия2002Свердловская область0:04:20.28367.75
6062206444Чеглакова Марина2004Тюменская область0:04:28.68415.73
6148204481Ильина Дарья2001Тюменская область0:04:30.59426.64
6253204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область0:04:33.47443.09
НС15204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС44205282Данько Александра2004Челябинская область-
НС65203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
Всего записей: 65    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход