Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
28.01.2021
7116
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЧФО
Мужчины
Летавин В В (Ленинградская область)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
21103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
37103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
46108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика-
53103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
64107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
78106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
89106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
95102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)-
1010108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
1112108142Зубков Александр2001Удмуртская республика-
1213102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
1315107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика-
1420101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
1524109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика-
1611104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
1716107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
1817106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
1919101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
2023106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
2114106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
2218107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл-
2321108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика-
2422108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2525108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)-
2626109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
2727110224Николаев Артем2003Пермский край-
2828105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан (Татарстан)-
2929103591Сучков Игорь1995Нижегородская область-
3030109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
31109813Арбузов Родион2001Кировская область-
32107388Смирнов Тимофей1994Удмуртская республика-
33101368Прозоров Александр2002Кировская область-
34109264Архипов Никита2002Нижегородская область-
35111380Максимов Сергей1995Республика Марий Эл-
36110028Новиков Евгений2001Пермский край-
37108234Балуев Евгений2001Пермский край-
38109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл-
39109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл-
40105228Галян Данил1997Оренбургская область-
41109789Поларшинов Владимир1998Самарская область-
42109599Михеев Андрей2003Кировская область-
43110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
44110103Рысев Алексей2001Кировская область-
45106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)-
46109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика-
47108609Ларионов Данил2002Пермский край-
48108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл-
49110213Ледяев Кирилл2001Самарская область-
50109317Краснов Иван2002Самарская область-
51109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
51110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
53108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)-
54107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)-
55110239Степанов Алексей2002Чувашская республика - Чувашия-
56109537Шишкин Артем2002Кировская область-
57100440Швырев Антон2002Пермский край-
58110016Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)-
59109606Белоногов Сергей2002Пермский край-
60110235Халявин Роман2003Кировская область-
61110182Зубков Александр2002Оренбургская область-
62110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика-
63108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)-
64110707Тур Артем2002Оренбургская область-
64109321Егоренков Данила2002Самарская область-
66110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан-
67109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
68109593Милютин Данил2002Кировская область-
68108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл-
70101047Красильников Михаил2001Нижегородская область-
71107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
72108486Романов Вениамин2001Оренбургская область-
73109190Мазунин Петр1994Пермский край-
74107521Мячин Артем2001Самарская область-
75106336Патрушев Сергей2000Чувашская республика - Чувашия-
76111383Калемин Максим2002Пермский край-
77107241Соболев Данил1999Кировская область-
78110390Швецов Андрей2001Самарская область-
79109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл-
80110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан-
НФ108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
НС102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
НС102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход