Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
28.01.2021
7115
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Летавин В В (г. Череповец)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
126103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:31.5475.57
213100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:04:32.1078.04
314103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:34.5688.92
422107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:35.5193.11
530102687Катаев Денис1992Республика Татарстан (Татарстан)0:04:35.5993.47
627108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская республика0:04:37.26100.85
729103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:04:37.32101.11
816106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:37.83103.37
912106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:39.71111.68
1023108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:40.41114.77
1117104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:04:41.02117.46
1219108142Зубков Александр2001Удмуртская республика0:04:41.27118.57
1324102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:04:41.77120.78
1440106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:04:41.83121.04
1525107485Курбатов Илья1999Удмуртская республика0:04:41.98121.71
1618107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:04:42.77125.20
1715106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:04:45.36136.64
1838107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия - Республика Марий Эл0:04:45.89138.99
1928101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:04:46.34140.97
2031101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:46.58142.04
2133108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская республика0:04:47.87147.74
2242108757Камаев Илья1999Республика Татарстан (Татарстан)0:04:47.95148.09
2346106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:04:48.09148.71
2441109587Корепанов Данил2002Удмуртская республика0:04:49.64155.56
2521108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан (Татарстан)0:04:51.16162.28
2682109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:04:51.70164.66
2735110224Николаев Артем2003Пермский край0:04:52.35167.53
2848105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан (Татарстан)0:04:52.92170.05
295103591Сучков Игорь1995Нижегородская область0:04:53.11170.89
303109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:04:53.53172.75
3145109813Арбузов Родион2001Кировская область0:04:53.71173.54
3284107388Смирнов Тимофей1994Удмуртская республика0:04:54.37176.46
3380101368Прозоров Александр2002Кировская область0:04:54.72178.01
3451109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:04:55.31180.62
3583111380Максимов Сергей1995Республика Марий Эл0:04:56.48185.79
3636110028Новиков Евгений2001Пермский край0:04:56.89187.60
371108234Балуев Евгений2001Пермский край0:04:57.02188.17
3754109611Иванов Станислав2002Республика Марий Эл0:04:57.02188.17
3959109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:04:57.75191.40
4010105228Галян Данил1997Оренбургская область0:04:58.35194.05
4144109789Поларшинов Владимир1998Самарская область0:04:58.93196.61
4237109599Михеев Андрей2003Кировская область0:05:00.34202.84
4375110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:05:01.53208.10
446110103Рысев Алексей2001Кировская область0:05:01.55208.19
454106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:05:01.66208.68
4643109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская республика0:05:02.35211.73
4753108609Ларионов Данил2002Пермский край0:05:02.82213.80
4858108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:05:02.91214.20
4956110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:05:03.74217.87
502109317Краснов Иван2002Самарская область0:05:04.52221.32
5139109382Павлов Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:05:04.66221.94
5269110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:05:04.89222.95
5378108859Галимзянов Руслан2002Республика Татарстан (Татарстан)0:05:05.63226.22
5447107993Куницин Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:05:05.82227.06
5571110239Степанов Алексей2002Чувашская республика - Чувашия0:05:05.88227.33
5668109537Шишкин Артем2002Кировская область0:05:06.82231.48
5750100440Швырев Антон2002Пермский край0:05:06.84231.57
5873110016Коронов Максим2002Республика Татарстан (Татарстан)0:05:07.68235.28
5960109606Белоногов Сергей2002Пермский край0:05:09.02241.20
6081110235Халявин Роман2003Кировская область0:05:09.22242.09
6172110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:05:09.73244.34
6252110819Агеев Игнат2001Удмуртская республика0:05:09.79244.61
6379108874Гарифуллин Булат2002Республика Татарстан (Татарстан)0:05:10.18246.33
6477110707Тур Артем2002Оренбургская область0:05:10.34247.04
6566109321Егоренков Данила2002Самарская область0:05:10.76248.89
6685110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:05:10.79249.03
6757109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:05:11.14250.57
6776109593Милютин Данил2002Кировская область0:05:11.14250.57
6964108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:05:11.86253.75
7055101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:05:12.07254.68
7162107837Тауашев Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)0:05:12.19255.21
7249108486Романов Вениамин2001Оренбургская область0:05:12.35255.92
7374109190Мазунин Петр1994Пермский край0:05:12.79257.86
7470107521Мячин Артем2001Самарская область0:05:13.27259.98
758106336Патрушев Сергей2000Чувашская республика - Чувашия0:05:15.22268.60
7667111383Калемин Максим2002Пермский край0:05:16.49274.21
7786107241Соболев Данил1999Кировская область0:05:25.67314.78
7863110390Швецов Андрей2001Самарская область0:05:26.50318.45
7961109179Лунник Артем2000Республика Марий Эл0:05:34.55354.03
8065110716Бехтгольдт Кирил2001Республика Башкортостан0:05:54.00439.98
НФ32108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
НС7102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская республика-
НС9102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
НС11101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
НС20106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
НС34110400Кашин Никита2001Удмуртская республика-
Всего записей: 86    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход