Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
30.01.2021
7108
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ЧФО
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12105984Иванов Сергей2000Москва00:14:23.5
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:14:29.2
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:12:44.9
103469Кондрашов Дмитрий1994Москва00:12:47.6
210107614Едыгаров Роман2000Московская область00:14:23.2
108651Колударов Дмитрий2002Московская область00:14:30.2
100536Копейкин Алексей2001Московская область00:12:44.6
108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург00:12:50.8
31105223Назаров Федор1998Москва00:14:23.0
106125Тиунов Константин1999Москва00:14:33.4
106975Кузнецов Илья2000Московская область00:13:12.0
104302Зубцов Максим1995Мурманская область00:12:21.7
43103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область00:15:09.8
101198Ковалев Максим1989Брянская область00:14:01.7
110178Григоренко Иван2001Брянская область00:13:25.1
101013Юрков Сергей1985Брянская область00:13:09.8
54104292Дьяков Максим1996Тамбовская область00:14:38.4
101648Кузин Александр1979Тамбовская область00:14:22.2
108577Смирнов Никита1999Тамбовская область00:14:00.2
101042Поляков Олег2003Брянская область00:13:04.9
69108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край00:14:24.1
106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край00:14:31.3
109956Сычев Александр2003Москва00:14:01.3
108727Савельев Иван1999Москва00:13:22.4
76104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область00:14:40.5
108949Орленко Артем2003Воронежская область00:15:21.7
100012Андреев Павел1983Воронежская область00:12:51.7
108315Семенютин Никита2002Воронежская область00:13:40.3
88109407Кочетков Иван2003Московская область00:14:24.0
111074Кондратьев Илья2004Московская область00:15:34.7
100540Копейкин Артем2003Московская область00:13:07.9
109763Жирнов Андрей2004Москва00:13:32.4
95100609Зубков Дмитрий1980Калужская область00:14:44.8
101773Славуцкий Александр1988Калужская область00:14:55.9
106691Лавров Иван1998Калужская область00:13:45.8
100637Дерябин Алексей1978Московская область - Калужская область00:13:36.2
1012106891Угольников Даниил2001Московская область00:15:43.7
107435Дружинин Данил2000Московская область00:15:05.3
106528Григорьев Данил1998Московская область00:13:36.4
109108Роскошин Денис2001Московская область00:13:36.6
1111108164Ненев Владислав2001Республика Коми00:15:36.9
108316Меглицкий Георгий2002Москва00:16:00.2
107696Валуев Михаил2002Москва00:14:03.0
107478Салтыков Евгений2000Москва00:14:05.2
127109073Крылов Кирилл2002Тверская область00:14:57.8
109630Мелешко Евгений1997Белгородская область00:16:12.2
104668Мальцев Артем1991Белгородская область00:15:24.5
108073Ильин Александр1998Белгородская область00:15:29.4
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход