Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
30.01.2021
7107
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ЧФО
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12204796Шевцова Ангелина2003Москва00:08:27.0
204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область00:08:26.2
204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область00:07:32.2
202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край00:07:25.9
29202614Смирнова Валентина1997Московская область00:08:44.6
200184Яшина Ольга1986Московская область00:08:08.2
204587Румянцева Анастасия2001Московская область00:07:34.0
205757Черня Александра2004Московская область00:07:38.3
34204622Козленко Полина2002Воронежская область00:08:44.0
200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область00:08:32.8
204563Есипова Наталья1996Воронежская область00:07:55.2
204621Астахова Юлия2002Воронежская область00:07:41.0
41202030Фирсова Мария1998Москва00:08:36.8
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:09:03.8
202393Калугер Габриелла1995Московская область00:07:36.7
203506Кускова Кристина2000Московская область00:07:36.8
53200481Солодовникова Виктория1999Тверская область00:08:58.0
204470Непряева Дарья2002Республика Татарстан (Татарстан)00:08:24.9
201729Микешина Ирина1994Тверская область00:07:48.6
204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область00:08:00.0
67204962Тюлькина София2001Московская область00:08:36.0
205397Будильникова Арина2003Московская область00:08:53.3
205307Прокудина Юлия2003Московская область00:08:09.6
204501Шатнова Анастасия2001Московская область00:07:47.6
78204566Андриенко Дарина2001Москва00:08:34.1
206066Молоденова Софья2004Москва00:09:16.1
205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург00:07:50.8
204338Карпова Варвара1999Москва00:08:20.1
810204569Лукашова Виктория1999Московская область00:09:03.2
204036Тюрина Елизавета1999Московская область00:09:12.8
203929Тильга Екатерина2001Московская область00:08:29.0
203975Хорошавина Яна2000Московская область00:08:27.3
95205581Дорощук Любовь2001Белгородская область - Санкт-Петербург00:08:40.1
203186Мальцева Анастасия1998Белгородская область00:09:23.4
202757Курдюкова Светлана1997Белгородская область - Калужская область00:08:42.3
203012Сигаева Елена1993Белгородская область00:09:18.8
106204292Леонова Яна2001Тамбовская область00:10:07.6
204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область00:10:01.6
204291Букина Марина2000Тамбовская область00:09:00.0
206521Чижикова Алина1999Тамбовская область00:08:41.0
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход