Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Красногорск (Московская область)
28.01.2021
7105
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ЧФО
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11101361Панжинский Александр1989Москва0:03:15.0191.34
211109407Кочетков Иван2003Московская область0:03:15.1591.91
317104149Петров Павел1995Санкт-Петербург0:03:15.9595.20
42105223Назаров Федор1998Москва0:03:16.0095.40
56103445Лобов Константин1994Московская область0:03:16.7498.44
63106125Тиунов Константин1999Москва0:03:17.89103.15
713107614Едыгаров Роман2000Московская область0:03:18.85107.09
870104292Дьяков Максим1996Тамбовская область0:03:19.77110.87
98106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:20.29113.00
109103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:03:21.00115.91
1110108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:21.01115.95
1216100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:21.21116.77
1320109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:21.25116.94
1418108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:21.35117.35
1529106891Угольников Даниил2001Московская область0:03:21.70118.78
1630107117Потапов Федор1999Московская область0:03:21.89119.56
1725108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:03:22.56122.31
1838107696Валуев Михаил2002Москва0:03:22.73123.01
1912108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:22.83123.42
204101198Ковалев Максим1989Брянская область0:03:22.97123.99
2127109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:23.65126.78
2221105911Тартынский Максим1999Московская область0:03:24.16128.88
2315100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:24.87131.79
2445110178Григоренко Иван2001Брянская область0:03:25.53134.50
2577108577Смирнов Никита1999Тамбовская область0:03:25.95136.22
2673108933Лештаев Данил2003Москва0:03:26.09136.79
2728107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:26.49138.44
287106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:26.91140.16
2926100540Копейкин Артем2003Московская область0:03:27.48142.50
3042109612Мальцев Даниил2003Московская область0:03:27.51142.62
3171105051Захаров Станислав1996Московская область0:03:27.83143.93
3252108315Семенютин Никита2002Воронежская область0:03:29.06148.98
3333108164Ненев Владислав2001Республика Коми0:03:29.32150.04
3474109026Перевозчиков Иван2003Московская область0:03:29.46150.62
3514106672Фадеев Руслан1999Владимирская область0:03:29.61151.23
3641110522Смирнов Павел2003Московская область0:03:29.71151.64
3731106528Григорьев Данил1998Московская область0:03:29.73151.73
3843109169Волков Андрей2003Московская область0:03:29.74151.77
3922107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:29.78151.93
4024104026Харламов Антон1997Москва0:03:30.03152.96
4168107636Васин Андрей2002Брянская область0:03:30.30154.06
4283104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:03:31.65159.60
4340106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:32.51163.13
4450108728Козловский Владислав2001Брянская область0:03:32.52163.17
4539110098Кучерик Артемий2000Московская область0:03:33.30166.37
4632108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:33.50167.19
4735105805Коротков Антон1998Москва0:03:33.63167.73
4859108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:03:33.81168.46
4934107478Салтыков Евгений2000Москва0:03:34.43171.01
5084108519Морозов Василий2002Москва0:03:35.06173.59
5178110949Гришин Илья2002Московская область0:03:35.39174.95
5236108727Савельев Иван1999Москва0:03:35.77176.50
5354108316Меглицкий Георгий2002Москва0:03:36.51179.54
5437106691Лавров Иван1998Калужская область0:03:37.17182.25
5546111149Леванов Александр2002Москва0:03:37.38183.11
5669108949Орленко Артем2003Воронежская область0:03:37.75184.63
5767109940Костенко Максим2004Московская область0:03:38.52187.79
5862109978Петров Александр2004Московская область0:03:40.08194.19
5951110631Щербаков Максим2000Московская область0:03:41.65200.63
6048101134Игнатенко Дмитрий2003Московская область0:03:41.82201.32
6160109630Мелешко Евгений1997Белгородская область0:03:42.52204.20
6256109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:03:44.15210.88
6347109380Фадеев Андрей2002Москва0:03:44.36211.74
6475111086Черченко Артем2004Московская область0:03:45.65217.04
6549101298Савин Максим2002Московская область0:03:45.94218.23
6644110498Зуев Никита2002Брянская область0:03:48.63229.26
6780110917Николаев Алексей2003Московская область0:03:49.46232.67
6864109109Голубев Максим2001Московская область0:03:49.57233.12
6979110726Шишов Никита2002Московская область0:03:49.89234.43
7076111024Аврамов Руслан2003Московская область0:03:51.83242.39
7155107224Соловьев Максим1982Московская область0:03:52.33244.44
7263104668Мальцев Артем1991Белгородская область0:03:53.15247.80
7361106492Самодуров Дмитрий2001Москва0:03:55.40257.03
7482106299Трифанов Никита2000Московская область0:03:55.55257.65
7572110696Ляпанов Александр2002Владимирская область0:03:57.01263.64
7653110015Горлов Дмитрий2002Владимирская область0:03:57.55265.85
7758108915Попков Даниил2001Москва0:04:03.33289.57
НС5104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
НС19108777Багрев Евгений2003Москва-
НС23108993Зернов Алексей2001Санкт-Петербург-
НС57110851Шептунов Игорь2004Москва-
НС65100891Кулаков Андрей1982Московская область-
НС66110442Аникеев Владислав2004Москва-
НС81109782Мельниченко Андрей2002Московская область-
Всего записей: 84    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход