Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
21.01.2021
7086
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
15101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург-
26110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
32109615Щукин Федор2003Республика Коми-
43109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО-
57109376Ганиев Мурад2003Вологодская область-
61109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО-
711109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург-
818110207Морозов Михаил2003Архангельская область-
98109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург-
1017110237Новожилов Даниил2003Вологодская область-
114108718Сладков Ярослав2003Вологодская область-
1212110238Шабанов Егор2003Вологодская область-
139109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург-
1410100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО-
1526109557Игнатов Сергей2004Республика Коми-
1613110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО-
1714111314Захаров Данила2003Мурманская область-
1815110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург-
1921110193Будильников Максим2003Новгородская область-
2022109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми-
2116109556Мартюшев Павел2003Республика Коми-
2219110222Каразанов Егор2004Республика Карелия-
2323109378Смирнов Максим2003Вологодская область-
2424110272Жижин Илья2004Республика Коми-
2530108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург-
2620110206Кашин Максим2003Архангельская область-
2725110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
2827110197Гушкан Никита2003Мурманская область-
2928110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург-
3029108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО-
3136110881Молоковский Илья2004Мурманская область-
3249100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург-
3339110776Прозоров Артем2003Республика Карелия-
3445110619Петайкин Данил2003Мурманская область-
3516110611Шабалин Роман2003Мурманская область-
366109528Кетов Даниил2004Республика Коми-
3733109793Васильев Сергей2003Псковская область-
3840110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург-
3922109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург-
4015100505Ильин Афанасий2003Мурманская область-
4112109469Твердовский Артемий2003Республика Карелия-
421109547Ременюк Василий2004Ленинградская область-
4346109336Кобяков Григорий2004Новгородская область-
4442110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург-
4521109546Капустин Илья2004Ленинградская область-
4625110167Угрюмов Алексей2004Мурманская область-
4732110879Фалюков Григорий2004Мурманская область-
4827110194Быстров Максим2004Новгородская область-
4943109911Сагитов Раиль2004Мурманская область-
5028110267Носов Илья2004Республика Коми-
5138110902Ползиков Иван2004Ленинградская область-
5248110559Муравьев Савелий2004Ленинградская область-
5326110558Гарькин Денис2004Ленинградская область-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110207Морозов МихаилАрхангельская областьПП Фальстарт в финальной части спринта ПСЛГ 30.4.2.9
108718Сладков ЯрославВологодская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта
101447Просковин ДенисСанкт-ПетербургПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110238Шабанов ЕгорВологодская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта
100880Артеев ВячеславНенецкий АОПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в финальной части спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход