Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
21.01.2021
7083
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
144205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:04:11.55
228205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург0:04:16.69
312205544Онышко Ксения2004Ленинградская область0:04:21.08
445205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:04:21.75
56205907Кирюшина Алена2003Мурманская область0:04:21.80
611205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:04:21.97
720205938Федосова Лидия2004Вологодская область0:04:22.49
846205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:04:22.64
92205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:04:22.74
1042205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:04:22.94
118205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:04:22.96
1215205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:04:23.11
139205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:04:24.25
1419205319Сопова Алина2004Республика Коми0:04:24.47
1525205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:04:25.01
1632205532Рочева Юлия2004Республика Коми0:04:26.30
1738205550Исакова Виктория2004Санкт-Петербург0:04:26.91
1841205528Милькова Арина2004Республика Коми0:04:27.42
195205908Мазурмович Элина2003Мурманская область0:04:29.49
2018205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:04:30.08
2110205180Корнеева София2003Мурманская область0:04:30.58
2222205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:04:30.91
2327205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:04:31.79
2433205224Кузляева Екатерина2003Республика Карелия0:04:31.95
2524205904Керро Евгения2004Новгородская область0:04:32.30
2643205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:04:33.60
2737206014Исак Валерия2004Республика Коми0:04:33.69
281205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:04:34.32
293205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:04:36.35
3040206335Страгулина Анастасия2003Санкт-Петербург0:04:36.90
3113206202Чудова Юлия2003Мурманская область0:04:37.04
3234205548Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург0:04:37.18
3323206387Иванова Анастасия2004Мурманская область0:04:39.13
3421205729Тихонова Олеся2003Мурманская область0:04:39.70
3526206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область0:04:39.97
367200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:04:40.58
374206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:04:42.43
3836206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:04:43.46
3917205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:04:43.56
4016205527Канарь Анастасия2004Республика Коми0:04:44.94
4131206204Товстюк Галина2004Мурманская область0:04:46.24
4229205924Киричук Валерия2004Санкт-Петербург0:04:48.42
4349206206Пачина Карина2003Мурманская область0:04:49.55
4447206150Спирина Анастасия2004Ленинградская область0:04:49.72
4535200524Блажевич Дарья2004Псковская область0:04:53.35
4630205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:04:56.25
4714205659Березина Марина2005Санкт-Петербург - Ленинградская область0:04:59.19
4848206197Васильева Елизавета2003Мурманская область0:05:01.84
4939206611Васильевых Александра2004Ленинградская область0:05:06.19
Всего записей: 49    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход