Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
20.01.2021
7082
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146109768Гусак Егор2004Санкт-Петербург0:41:39.9
241101447Просковин Денис2003Санкт-Петербург0:41:53.4
344109557Игнатов Сергей2004Республика Коми0:42:13.0
427110222Каразанов Егор2004Республика Карелия0:42:17.7
539110383Липкин Максим2004Санкт-Петербург0:42:27.5
647109615Щукин Федор2003Республика Коми0:42:32.4
733109203Шашерин Евгений2003Санкт-Петербург0:42:48.5
817110274Ткач Алексей2004Санкт-Петербург0:42:57.0
99100465Лебедев Иван2003Санкт-Петербург0:43:09.4
1045110237Новожилов Даниил2003Вологодская область0:43:25.2
1140109042Шубин Андрей2003Ненецкий АО0:43:38.5
1231110207Морозов Михаил2003Архангельская область0:43:48.2
1349109336Кобяков Григорий2004Новгородская область0:43:53.7
1437109121Шестаков Владислав2003Санкт-Петербург0:44:04.6
1532109541Терентьев Эдуард2003Республика Коми0:44:10.1
1615109556Мартюшев Павел2003Республика Коми0:44:16.5
1720110267Носов Илья2004Республика Коми0:44:20.5
1814110590Рапкин Илья2004Санкт-Петербург0:44:35.7
1951100880Артеев Вячеслав2003Ненецкий АО0:44:38.1
2050108633Рочев Владимир2004Санкт-Петербург0:44:40.6
2129109561Акопян Эрик2004Ненецкий АО0:44:48.1
225109469Твердовский Артемий2003Республика Карелия0:44:51.1
2335109547Ременюк Василий2004Ленинградская область0:44:58.6
2412108632Спиридонов Всеволод2003Ненецкий АО0:45:08.9
2548110238Шабанов Егор2003Вологодская область0:45:19.7
2619110558Гарькин Денис2004Ленинградская область0:45:20.6
276109560Сазон Всеволод2004Санкт-Петербург0:45:28.8
2838110611Шабалин Роман2003Мурманская область0:45:29.9
2924100505Ильин Афанасий2003Мурманская область0:45:32.0
3053110221Козловский Семен2004Санкт-Петербург0:45:32.1
3118110879Фалюков Григорий2004Мурманская область0:45:34.9
328110619Петайкин Данил2003Мурманская область0:45:35.1
334110493Ноготысый Олег2005Ненецкий АО0:45:38.8
3436110272Жижин Илья2004Республика Коми0:45:43.4
3528109546Капустин Илья2004Ленинградская область0:45:44.5
3621110776Прозоров Артем2003Республика Карелия0:45:52.7
3630110167Угрюмов Алексей2004Мурманская область0:45:52.7
3826109378Смирнов Максим2003Вологодская область0:46:00.5
3913110206Кашин Максим2003Архангельская область0:46:05.0
4016108718Сладков Ярослав2003Вологодская область0:46:11.0
4111109528Кетов Даниил2004Республика Коми0:46:27.0
4222110194Быстров Максим2004Новгородская область0:46:31.4
432109376Ганиев Мурад2003Вологодская область0:46:36.5
4425110193Будильников Максим2003Новгородская область0:46:55.3
451109793Васильев Сергей2003Псковская область0:47:00.4
4610109911Сагитов Раиль2004Мурманская область0:47:11.2
4752110197Гушкан Никита2003Мурманская область0:47:33.8
4823110881Молоковский Илья2004Мурманская область0:47:45.0
4942110902Ползиков Иван2004Ленинградская область0:50:13.0
5034111314Захаров Данила2003Мурманская область0:50:47.6
513110559Муравьев Савелий2004Ленинградская область0:54:18.4
НФ43110198Солдатов Василий2003Мурманская область-
НС7110934Кудрин Денис2004Ненецкий АО-
Всего записей: 53    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход