Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кировск (Мурманская область)
20.01.2021
7081
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Женщины
Шилов Н И (Мончегорск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
146205076Ляшенко Олеся2003Республика Коми0:31:31.5
240205937Пеклецова Алина2005Вологодская область0:31:57.6
349205528Милькова Арина2004Республика Коми0:32:43.2
431206014Исак Валерия2004Республика Коми0:33:45.3
542206311Оленчук Екатерина2003Вологодская область0:34:06.0
644205696Заварина Юлия2003Санкт-Петербург0:34:07.1
732205532Рочева Юлия2004Республика Коми0:34:16.7
841200229Счастливая Екатерина2003Архангельская область0:34:24.3
947205620Помелова Алиса2003Санкт-Петербург0:34:28.5
1039205905Шорохова Ксения2004Новгородская область0:34:30.8
1133205272Бахтина Анастасия2003Санкт-Петербург0:34:32.8
1243205364Дранишникова Виктория2003Архангельская область0:34:35.2
1312205018Чечнева Екатерина2003Республика Карелия0:34:40.6
1436205907Кирюшина Алена2003Мурманская область0:34:57.0
1527205216Кокорина Дарья2004Архангельская область0:34:58.0
1623205761Абрамовская Полина2003Архангельская область0:35:02.9
1713205319Сопова Алина2004Республика Коми0:35:04.5
1834205938Федосова Лидия2004Москва - Вологодская область0:35:05.2
1928205729Тихонова Олеся2003Мурманская область0:35:19.6
2017205527Канарь Анастасия2004Республика Коми0:35:23.1
2120205904Керро Евгения2004Санкт-Петербург0:35:23.8
2224205398Белозерова Евгения2003Новгородская область0:35:28.8
2329205017Киркина Наталья2003Республика Карелия0:35:30.8
244206027Смирнова Елизавета2003Новгородская область0:35:36.5
2530205162Бурыкина Елизавета2004Санкт-Петербург0:35:38.5
267205970Астафьева Анастасия2004Санкт-Петербург0:35:42.6
2721205000Мамонова Елизавета2003Вологодская область0:35:45.7
2838205908Мазурмович Элина2003Мурманская область0:35:48.2
2945205544Онышко Ксения2004Санкт-Петербург - Ленинградская область0:35:57.5
305205556Гавриленко Кристина2004Республика Коми0:35:57.8
3111205921Попова Марианна2003Санкт-Петербург0:36:02.2
3235205659Березина Марина2005Санкт-Петербург - Ленинградская область0:36:13.3
3326205273Бахтина Дарья2003Санкт-Петербург0:36:18.9
3418205548Бибикова Екатерина2004Санкт-Петербург0:36:25.4
3548205180Корнеева София2003Мурманская область0:36:27.3
3650205924Киричук Валерия2004Республика Карелия0:36:32.4
3722200524Блажевич Дарья2004Санкт-Петербург0:36:46.3
382206335Страгулина Анастасия2003Санкт-Петербург0:36:48.7
3914206204Товстюк Галина2004Мурманская область0:36:52.0
4015205224Кузляева Екатерина2003Республика Карелия0:36:53.2
4119205550Исакова Виктория2004Санкт-Петербург0:37:16.6
423205002Крылова Дарья2003Вологодская область0:37:29.1
4325206202Чудова Юлия2003Мурманская область0:37:29.4
448205922Попова Валерия2003Санкт-Петербург0:37:49.3
456206206Пачина Карина2003Мурманская область0:38:31.9
4637206148Барбинягра Анна2003Ленинградская область0:38:46.2
4716206387Иванова Анастасия2004Мурманская область0:38:49.4
481206197Васильева Елизавета2003Мурманская область0:40:02.1
4910206611Васильевых Александра2004Ленинградская область0:40:18.7
509206150Спирина Анастасия2004Ленинградская область0:40:38.1
Всего записей: 50    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход