Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
24.01.2021
7080
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 5 км)
ПФО
Мужчины
Летавин В В (Ленинградская область)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика00:13:41.5
110175Едыгаров Ян2003Московская область00:13:32.0
100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)00:12:11.4
110332Марков Егор2004Удмуртская республика00:12:32.3
21110283Морозов Егор2004Нижегородская область00:13:58.9
110196Шмелев Денис2004Нижегородская область00:13:51.8
109383Маркин Ян2003Нижегородская область00:12:45.4
108765Шаров Сергей2003Нижегородская область00:12:07.1
312111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика00:14:09.7
109465Иванов Родион2003Удмуртская республика00:13:58.3
110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика00:12:19.8
109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика00:12:18.0
43110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край00:13:51.7
111352Вахрамеев Ян2004Пермский край00:14:21.1
110363Зотев Андрей2004Пермский край00:12:28.7
110224Николаев Артем2003Пермский край00:12:21.4
56110214Хохлов Матвей2003Самарская область00:13:57.9
109573Копылов Евгений2003Самарская область00:13:53.8
109787Борщев Денис2003Самарская область00:12:36.8
109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область00:13:19.2
64109599Михеев Андрей2003Кировская область00:14:27.7
109600Буйко Дмитрий2003Кировская область00:14:14.9
109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область00:12:37.9
110338Машаров Александр2003Кировская область00:12:40.6
75110886Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)00:14:14.1
109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)00:13:59.3
110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:04.4
109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)00:12:44.8
810109967Батькин Александр2004Оренбургская область00:14:12.4
109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область00:14:15.3
111307Гусев Сергей2004Оренбургская область00:13:07.5
110708Утикаев Артем2003Оренбургская область00:12:45.2
911109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан00:14:48.8
110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан00:14:13.2
109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан00:12:40.3
110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан00:12:40.7
1014111336Русских Игорь2004Удмуртская республика00:14:11.7
111337Зиганшин Руслан2005Удмуртская республика00:14:35.1
110148Ившин Виталий2003Удмуртская республика00:13:03.9
111335Песков Александр2003Удмуртская республика00:13:01.7
1113110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)00:14:25.7
110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)00:14:38.0
109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:51.9
110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)00:12:47.4
127110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл00:13:48.7
109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл00:14:55.0
111263Смелов Никита2003Республика Марий Эл00:13:56.1
110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл00:13:33.2
138109181Степанов Андрей2003Чувашская республика - Чувашия00:14:43.8
110073Павлов Сергей2003Чувашская республика - Чувашия00:15:31.2
110724Никоноров Александр2004Чувашская республика - Чувашия00:13:20.4
110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия00:12:43.4
149110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО00:14:51.5
110895Маскаев Иван2004Пензенская область00:14:32.9
110911Романихин Данила2004Пензенская область00:13:25.4
110230Ульянов Павел2004Пензенская область00:13:42.2
1515110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)00:14:46.8
111334Григорьев Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)00:14:49.6
110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)00:13:11.1
110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)00:13:57.9
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход