Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
23.01.2021
7078
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Летавин В В (Ленинградская область)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
169101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:27:30.9
218109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:27:45.7
365108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:28:08.9
441110175Едыгаров Ян2003Московская область0:28:21.2
536110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:28:29.3
681109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:28:49.1
719110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:28:59.0
870109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:29:06.6
945110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:29:23.1
1046110338Машаров Александр2003Кировская область0:29:24.9
1116110363Зотев Андрей2004Пермский край0:29:27.2
122111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика0:29:27.3
136110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика0:29:32.1
145111352Вахрамеев Ян2004Пермский край0:29:35.1
1533110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:29:37.0
1680109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:29:38.1
1756110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:29:46.9
1824109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:29:48.0
1964110224Николаев Артем2003Пермский край0:29:48.7
2052110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:49.9
2130110283Морозов Егор2004Нижегородская область0:29:54.3
2272111335Песков Александр2003Удмуртская республика0:29:57.8
2320109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:29:58.5
2448109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:29:59.8
2578109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:30:02.4
2660110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан0:30:02.6
2753110332Марков Егор2004Удмуртская республика0:30:04.8
2843109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская республика - Чувашия0:30:05.6
2944109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:30:06.8
3061110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия0:30:09.5
3166110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:30:13.1
3274109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:19.6
339110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:21.9
3375109599Михеев Андрей2003Кировская область0:30:21.9
3549109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан0:30:22.1
3658100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:23.1
3723110214Хохлов Матвей2003Самарская область0:30:25.9
3826110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:26.1
3962110365Никитин Артемий2004Пермский край0:30:26.3
4040110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:30:27.0
4127110895Маскаев Иван2004Пензенская область0:30:27.7
4250109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:30:29.7
4337111317Чазов Глеб2004Пермский край0:30:31.3
4428109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:30:34.3
4512110148Ившин Виталий2003Удмуртская республика0:30:35.2
4634111336Русских Игорь2004Удмуртская республика0:30:37.4
4714110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:30:40.9
4821109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:30:41.4
4977110924Брызгалов Владислав2004Удмуртская республика0:30:41.6
507111304Полушин Иван2004Кировская область0:30:41.7
5163110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:30:43.4
5259110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)0:30:47.2
5335111353Суслов Семен2003Кировская область0:30:48.6
5422110231Грищенко Артем2004Нижегородская область0:30:49.6
5567110886Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:50.9
5632111337Зиганшин Руслан2005Удмуртская республика0:30:53.4
5768109573Копылов Евгений2003Самарская область0:30:59.4
5847110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:31:01.5
5925109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:31:02.5
6042110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:31:13.4
6131110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)0:31:24.8
6239110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО0:31:26.4
6354110230Ульянов Павел2004Пензенская область0:31:27.4
6473109787Борщев Денис2003Самарская область0:31:28.2
6555110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:29.6
6671110724Никоноров Александр2004Чувашская республика - Чувашия0:31:38.0
6729111334Григорьев Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:41.0
684111307Гусев Сергей2004Оренбургская область0:31:46.1
6911109181Степанов Андрей2003Чувашская республика - Чувашия0:31:48.4
7076109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:31:48.6
7138109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:49.1
7279110911Романихин Данила2004Пензенская область0:32:00.7
7310111327Евлейкин Юрий2004Самарская область0:32:16.7
743111181Гуськов Никита2006Пензенская область0:32:31.7
751111263Смелов Никита2003Республика Марий Эл0:32:32.7
768109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:32:34.8
7751110073Павлов Сергей2003Чувашская республика - Чувашия0:32:39.4
7817110725Портнов Владислав2004Чувашская республика - Чувашия0:32:45.4
7915111235Байдимиров Даниил2003Республика Башкортостан0:33:02.1
8057108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:33:30.0
НС13110860Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 81    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход