Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
21.01.2021
7076
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Летавин В В (Ленинградская область)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
26108765Шаров Сергей2003Нижегородская область-
32110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл-
415110332Марков Егор2004Удмуртская республика-
55110196Шмелев Денис2004Нижегородская область-
68110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край-
714110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
811109383Маркин Ян2003Нижегородская область-
93109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика-
104111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика-
1110110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1212110283Морозов Егор2004Нижегородская область-
139109573Копылов Евгений2003Самарская область-
1417110175Едыгаров Ян2003Московская область-
1518109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область-
1619110886Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1723110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)-
1825111327Евлейкин Юрий2004Самарская область-
1927110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
2030109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)-
2120110365Никитин Артемий2004Пермский край-
2224110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл-
2326110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан-
2428109967Батькин Александр2004Оренбургская область-
2529109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
267110224Николаев Артем2003Пермский край-
2713111353Суслов Семен2003Кировская область-
2816110848Дедиков Егор2004Нижегородская область-
2921109787Борщев Денис2003Самарская область-
3022100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
31110898Тукачев Владислав2004Пермский край-
32109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область-
33109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл-
34110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область-
35109599Михеев Андрей2003Кировская область-
36110708Утикаев Артем2003Оренбургская область-
36110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)-
38110230Ульянов Павел2004Пензенская область-
39109181Степанов Андрей2003Чувашская республика - Чувашия-
40110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика-
41110214Хохлов Матвей2003Самарская область-
42110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)-
43111317Чазов Глеб2004Пермский край-
44110073Павлов Сергей2003Чувашская республика - Чувашия-
45110724Никоноров Александр2004Чувашская республика - Чувашия-
46111334Григорьев Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)-
47110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия-
48109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
49109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан-
50110860Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)-
51109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан-
52111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
52110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
54110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика-
55110895Маскаев Иван2004Пензенская область-
56109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область-
57110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)-
58111307Гусев Сергей2004Оренбургская область-
59108616Козин Кирилл2003Пензенская область-
60110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
61109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область-
62109671Желтов Егор2004Ульяновская область-
62110231Грищенко Артем2004Нижегородская область-
64110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан-
65111235Байдимиров Даниил2003Республика Башкортостан-
66110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)-
67111263Смелов Никита2003Республика Марий Эл-
68110911Романихин Данила2004Пензенская область-
69110725Портнов Владислав2004Чувашская республика - Чувашия-
70111181Гуськов Никита2006Пензенская область-
ДСКВ.109465Иванов Родион2003Удмуртская республика-
ДСКВ.109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
НС110308Вяткин Иван2004Кировская область-
НС109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
НС110338Машаров Александр2003Кировская область-
НС111304Полушин Иван2004Кировская область-
Всего записей: 76    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
111032Семенихин АлексейУдмуртская республикаПП ПСЛГ 30.4.2.9 - Фальстарт в первом полуфинальном забеге
110196Шмелев ДенисНижегородская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 - Фальстарт в финальном забеге



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход