Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан (Татарстан))
20.01.2021
7072
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ПФО
Мужчины
Летавин В В (Ленинградская область)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
136110708Утикаев Артем2003Оренбургская область0:26:53.7
265100877Иванов Виктор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:27:13.2
324110344Арутюнян Тигран2003Республика Марий Эл0:27:14.3
469101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:27:15.1
558108765Шаров Сергей2003Нижегородская область0:27:34.4
656109383Маркин Ян2003Нижегородская область0:27:35.4
768110175Едыгаров Ян2003Московская область0:27:46.6
857110338Машаров Александр2003Кировская область0:27:51.1
947110261Кашин Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)0:27:53.2
1035110332Марков Егор2004Удмуртская республика0:27:56.6
1174109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:28:03.2
1255110074Скворцов Михаил2004Чувашская республика - Чувашия0:28:10.4
1328110925Осипов Владислав2004Удмуртская республика0:28:21.1
1418110283Морозов Егор2004Нижегородская область0:28:23.0
1572109584Поторочин Денис2003Удмуртская республика0:28:26.0
1643110196Шмелев Денис2004Нижегородская область0:28:28.2
1741110714Лубнин Дмитрий2003Пермский край0:28:32.8
1827109266Митрошин Владимир2005Республика Мордовия0:28:33.6
1952109465Иванов Родион2003Удмуртская республика0:28:41.7
2071110864Хакимов Динар2004Республика Башкортостан0:28:54.7
2131110174Голубин Алексей2003Удмуртская республика0:28:55.4
2226110898Тукачев Владислав2004Пермский край0:29:00.4
2363110191Головин Кирилл2004Республика Башкортостан0:29:00.9
2412110924Брызгалов Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:02.1
2514109787Борщев Денис2003Самарская область0:29:07.9
2667109573Копылов Евгений2003Самарская область0:29:09.9
2753109599Михеев Андрей2003Кировская область0:29:12.1
2851110848Дедиков Егор2004Нижегородская область0:29:13.1
2975109454Абдуллин Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:16.8
3045109967Батькин Александр2004Оренбургская область0:29:22.5
314111317Чазов Глеб2004Пермский край0:29:27.5
3220110725Портнов Владислав2004Чувашская республика - Чувашия0:29:28.3
3311111307Гусев Сергей2004Оренбургская область0:29:38.1
3421111352Вахрамеев Ян2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:44.4
3537110365Никитин Артемий2004Пермский край0:29:44.8
3639109600Буйко Дмитрий2003Кировская область0:29:45.1
3759110224Николаев Артем2003Пермский край0:29:46.3
3864110363Зотев Андрей2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:29:47.9
3977110886Карымов Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)0:29:51.5
4017110214Хохлов Матвей2003Самарская область0:29:53.1
4170109357Сунгатуллин Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)0:29:55.6
4254109982Кобелев Игорь2004Республика Башкортостан0:29:57.2
4329109965Куфарин Владислав2004Оренбургская область0:29:57.8
4450110246Рожков Константин2003Республика Марий Эл0:30:01.3
456111032Семенихин Алексей2003Удмуртская республика0:30:01.4
4610110313Голованов Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:02.3
4732110231Грищенко Артем2004Нижегородская область0:30:03.4
482110398Мясников Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:04.0
4966110022Загидуллин Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)0:30:13.9
5023109453Набиуллин Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:15.8
5146109572Мурзалиев Марсель2003Самарская область0:30:16.3
5244110308Вяткин Иван2004Кировская область0:30:19.9
5376110724Никоноров Александр2004Чувашская республика - Чувашия0:30:23.3
547109981Галишин Марат2005Республика Башкортостан0:30:24.6
558111304Полушин Иван2004Кировская область0:30:28.8
561111263Смелов Никита2003Республика Марий Эл0:30:44.8
5742110248Валиуллин Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)0:30:47.4
5848109220Прончатов Роман2003Республика Мордовия - Чувашская республика - Чувашия0:30:50.4
5916110911Романихин Данила2004Пензенская область0:30:51.6
6015109671Желтов Егор2004Ульяновская область0:30:52.5
6140110073Павлов Сергей2003Чувашская республика - Чувашия0:30:55.3
6260109973Рапавий Андрей2004Оренбургская область0:31:06.9
639109181Степанов Андрей2003Чувашская республика - Чувашия0:31:17.1
6461110230Ульянов Павел2004Пензенская область0:31:20.4
6533110860Филатов Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)0:31:23.9
6634111235Байдимиров Даниил2003Республика Башкортостан0:31:38.9
6773109892Максимов Артем2004Республика Марий Эл0:31:40.2
685111334Григорьев Станислав2003Республика Татарстан (Татарстан)0:31:43.3
6949110874Авсейко Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)0:31:48.4
703110294Трушкин Глеб2004Нижегородская область0:31:56.0
7119110841Галеев Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)0:32:15.2
7213108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:32:15.5
7362111327Евлейкин Юрий2004Самарская область0:32:19.0
7422109331Матросов Дмитрий2003Ульяновская область0:32:21.4
7525110895Маскаев Иван2004Пензенская область0:32:24.7
7638110896Коробовцев Станислав2005Ямало-Ненецкий АО0:32:44.0
7730111353Суслов Семен2003Кировская область0:34:12.6
Всего записей: 77    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход