Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
24.01.2021
7069
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета (4 чел. х 3 км)
ПФО
Женщины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12205814Фоменко Валерия2004Хабаровский край00:10:22.3
205984Болонева Алена2004Хабаровский край00:09:30.0
206208Мокшанова Камилла2006Хабаровский край00:09:21.0
205864Шахматова Эстель2005Хабаровский край00:09:27.3
21205624Завьялова Юлия2005Сахалинская область00:09:58.8
205623Дробитько Вероника2005Москва00:10:27.2
205429Морозова Дарья2003Сахалинская область00:10:07.7
206525Кузнецова Софья2005Сахалинская область00:09:10.9
33205658Большакова Виолетта2004Республика Бурятия00:10:47.1
206356Самарцева-Кузницына Маргарита2004Республика Бурятия00:10:46.8
205372Никитина Елизавета2003Республика Бурятия00:09:52.5
205258Невьянцева Виктория2004Тюменская область - Республика Бурятия00:09:22.0
46206031Шевченко Наталья2006Сахалинская область00:10:30.4
206071Симоненко Юлия2004Сахалинская область00:10:58.0
206037Аладинская Диана2005Сахалинская область00:09:58.6
206292Демидова Екатерина2005Сахалинская область00:10:17.0
55206034Пестерева Вероника2005Магаданская область00:11:36.6
205875Трошина Станислава2004Магаданская область00:12:42.6
206608Кравченко Татьяна2006Магаданская область00:10:38.6
205793Груздева Маргарита2003Магаданская область00:10:03.7
64206347Торопчинова Юлия2006Камчатский край00:12:16.4
206349Чиркова Милана2006Камчатский край00:12:21.0
205042Еремеева Елизавета2003Камчатский край00:10:15.5
205357Сафронова Кристина2003Камчатский край00:10:14.4
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход