Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
21.01.2021
7056
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Кокшаров А Н (Сыктывкар)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
11109407Кочетков Иван2003Московская область-
211100540Копейкин Артем2003Московская область-
32109846Власов Арсений2005Московская область-
415108949Орленко Артем2003Воронежская область-
57109613Савкин Егор2003Московская область-
69108451Кузнецов Арсений2003Тверская область-
73108961Насонов Ярослав2004Воронежская область-
88110228Казанцев Алексей2004Московская область-
94101042Поляков Олег2003Брянская область-
1019101446Фомичев Кирилл2003Брянская область-
1118111074Кондратьев Илья2004Московская область-
126109278Кочегаров Кирилл2003Республика Коми-
135109695Андреев Даниил2004Брянская область-
1410109763Жирнов Андрей2004Москва-
1514108310Заикин Иван2003Рязанская область-
1612110710Козадаев Павел2005Тульская область-
1713109338Каренин Федор2003Ярославская область-
1817110711Суворов Макар2003Костромская область-
1921109673Осадчий Сергей2004Московская область-
2025109696Беляков Вячеслав2004Брянская область-
2116110444Савенко Никита2003Липецкая область-
2220108954Федяев Даниил2004Тамбовская область-
2322109569Арефьев Иван2003Ярославская область-
2424109337Шемякин Иван2004Ярославская область - Санкт-Петербург-
2528109644Телепин Никита2004Москва-
2623109677Титов Владимир2004Смоленская область-
2726100525Воробьев Дмитрий2004Ивановская область-
2827109991Смирнов Егор2003Костромская область-
2929110922Снитко Дмитрий2004Ярославская область-
3030109873Замятин Михаил2004Тверская область-
31109169Волков Андрей2003Московская область-
32111219Фролов Дмитрий2003Владимирская область-
33109700Репин Георгий2003Брянская область-
34110531Кропотов Роман2004Костромская область-
35101795Дворецкий Иван2004Тамбовская область-
36109170Поляков Егор2004Тверская область-
37110300Егоров Максим2004Смоленская область-
38110209Сырцев Иван2003Костромская область-
39110215Лаврищев Кирилл2004Брянская область-
40110034Воронич Павел2004Тверская область-
41111356Лысяков Иван2003Рязанская область-
42110873Пономаренко Илья2004Воронежская область-
43108941Сальников Никита2003Воронежская область-
44110920Щедров Данила2004Смоленская область-
45109273Ильин Семен2004Тульская область-
46110482Орлов Григорий2004Тульская область-
47110752Шарапов Кирилл2003Тверская область-
48111257Бабушанов Алексей2005Смоленская область-
49111308Альтовский Александр2004Ярославская область-
50110876Скоморохов Кирилл2004Липецкая область - Воронежская область-
51111241Разворотнев Никита2005Воронежская область-
52109697Гинькин Тимофей2004Брянская область-
53110151Фомичев Роман2004Владимирская область-
54110700Соловьев Антон2004Владимирская область-
55110690Смирнов Андрей2003Калужская область-
56110699Гуляев Алексей2005Владимирская область-
57111079Зыков Матвей2004Липецкая область - Санкт-Петербург-
58110746Янкович Иван2005Ивановская область-
59111349Пшеничный Антон2004Калужская область-
60111350Пихтин Андрей2004Калужская область-
НФ110035Телешов Вадим2003Костромская область-
НС110264Морозов Иван2004Ивановская область-
НС109134Фадеев Сергей2003Ивановская область-
НС109943Синев Александр2004Ярославская область-
Всего записей: 64    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
101446Фомичев КириллБрянская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 фальстарт в четвертьфинальном забеге спринта



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход