Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.01.2021
7046
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФСтартRUS
пункты
16110181Смирнов Данил2003Красноярский край-
22110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область-
311109758Фионин Дмитрий2004Томская область-
41110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область-
53110134Наумов Семен2005Новосибирская область-
615110875Козлов Иван2004Омская область-
77109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
813109864Ибрев Максим2003Новосибирская область-
94100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край-
1016110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область-
119110812Бондалетов Алексей2005Иркутская область-
1227109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область-
138109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
1410109870Валетов Сергей2004Новосибирская область-
1519110564Быховский Алексей2003Красноярский край-
165109048Степанов Никита2003Новосибирская область-
1712109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область-
1817109756Морозов Илья2004Томская область-
1918109474Цветковский Егор2003Красноярский край-
2020110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
2114110784Красных Юрий2003Иркутская область-
2222111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область-
2326109078Юдаев Степан2004Новосибирская область-
2428111059Николайченко Эдуард2004Новосибирская область-
2530111299Неверов Артур2004Омская область-
2621109754Лугачев Никита2004Томская область-
2723111046Лугин Данил2004Алтайский край-
2824109757Павлов Иван2004Томская область-
2925110561Медведев Сергей2005Красноярский край-
3029109767Соколов Максим2003Алтайский край-
31110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
32111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область-
33110432Малетин Артем2004Томская область-
34109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс-
35110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
36110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область-
37111301Буренко Егор2003Иркутская область-
38111300Еникеев Максим2003Омская область-
39111047Киреев Егор2004Алтайский край-
40109324Слепухин Константин2003Алтайский край-
41111319Иванов Максим2005Иркутская область-
42111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия-
43111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия-
44111311Сметанников Михаил2003Республика Хакасия-
45111310Старцев Дмитрий2004Республика Хакасия-
НС109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция
110875Козлов ИванОмская областьПП ПСЛГ 35.8
110181Смирнов ДанилКрасноярский крайПП ПСЛГ 35.8



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход