Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.01.2021
7045
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110110245Дьяконенко Эдуард2003Алтайский край - Новосибирская область0:04:14.48
218110205Коновалов Владислав2003Новосибирская область0:04:16.17
339110134Наумов Семен2005Новосибирская область0:04:17.09
433100445Сибиряков Евгений2003Красноярский край0:04:18.17
514109048Степанов Никита2003Новосибирская область0:04:18.80
64110181Смирнов Данил2003Красноярский край0:04:18.86
721109249Яцук Эльдар2003Санкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс0:04:19.04
841109799Кривошеев Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра0:04:19.25
912110812Бондалетов Алексей2005Иркутская область0:04:19.48
1029109870Валетов Сергей2004Новосибирская область0:04:20.16
118109758Фионин Дмитрий2004Томская область0:04:22.94
1238109871Поспеловский Захар2003Новосибирская область0:04:23.71
1313109864Ибрев Максим2003Новосибирская область0:04:23.77
1436110784Красных Юрий2003Иркутская область0:04:24.47
1528110875Козлов Иван2004Омская область0:04:25.41
1616110478Новоселов Ярослав2003Новосибирская область0:04:25.42
1735109756Морозов Илья2004Томская область0:04:25.46
1823109474Цветковский Егор2003Красноярский край0:04:27.28
1943110564Быховский Алексей2003Красноярский край0:04:28.04
202110461Стасенко Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс0:04:28.22
2142109754Лугачев Никита2004Томская область0:04:29.22
2237111062Сидоров Даниил2004Новосибирская область0:04:29.23
2315111046Лугин Данил2004Алтайский край0:04:29.55
2424109757Павлов Иван2004Томская область0:04:29.69
259110561Медведев Сергей2005Красноярский край0:04:31.41
2631109078Юдаев Степан2004Новосибирская область0:04:31.65
2726109880Слесарев Климентий2003Новосибирская область0:04:31.73
2846111059Николайченко Эдуард2004Новосибирская область0:04:31.77
2945109767Соколов Максим2003Алтайский край0:04:31.97
3022111299Неверов Артур2004Омская область0:04:32.22
3117110463Поздеев Александр2005Кемеровская область - Кузбасс0:04:33.50
321111049Шкаликов Роман2004Новосибирская область0:04:34.51
3311110432Малетин Артем2004Томская область0:04:34.68
3434109739Емец Андрей2003Кемеровская область - Кузбасс0:04:35.98
355110462Лазарев Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс0:04:36.02
3644110749Венедиктов Иван2004Новосибирская область0:04:36.83
3727111301Буренко Егор2003Иркутская область0:04:37.52
386111300Еникеев Максим2003Омская область0:04:39.85
3930111047Киреев Егор2004Алтайский край0:04:41.11
4025109324Слепухин Константин2003Алтайский край0:04:44.52
413111319Иванов Максим2005Иркутская область0:04:49.53
4219111312Байбародов Егор2005Республика Хакасия0:04:55.43
4340111309Ефремов Данил2004Республика Хакасия0:05:02.32
4432111311Сметанников Михаил2003Республика Хакасия0:05:05.66
457111310Старцев Дмитрий2004Республика Хакасия0:05:30.75
НС20109198Бакуров Александр2003Новосибирская область-
Всего записей: 46    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход