Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.01.2021
7040
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ - Персьют
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:41:35.20:41:35.2120.00
25104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:44:30.70:42:23.71043.32
311100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:44:31.50:42:03.5333.61
412107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:44:34.70:42:04.7434.19
513100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:44:37.40:42:05.4534.52
66102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:44:41.20:42:33.21447.89
716104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:45:14.60:42:28.61245.68
88100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:45:14.90:42:52.91957.37
917103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:45:15.10:42:25.11144.00
1014102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:45:17.80:42:35.81549.14
1120102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:45:31.20:42:22.2942.60
1218104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:45:31.50:42:30.51346.60
1322105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:45:32.00:42:18.0740.58
1423102649Санников Илья1992Тюменская область0:45:32.70:42:18.7840.92
1525101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:45:33.80:42:10.8637.12
1610101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:50.80:43:23.82972.23
1719103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:46:08.10:43:02.12261.79
1821100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:46:26.80:43:13.82467.42
193100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:46:26.90:45:10.964123.74
209101198Ковалев Максим1989Брянская область0:46:30.70:44:04.74391.90
2124106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:46:34.80:43:13.82467.42
2226105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:48.60:43:18.62769.73
2315103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:46:55.80:44:10.84894.83
2455104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:46:56.10:42:00.1231.97
2528104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:47:01.20:43:21.22870.98
2627100238Морилов Николай1986Тюменская область0:47:12.60:43:39.63279.83
2740106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:47:26.80:43:08.82365.01
2848106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:47:30.40:42:57.42059.53
2929108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:47:33.10:43:53.13686.32
3043106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:47:40.80:43:17.82669.34
3149106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:47:41.00:42:59.02160.30
3233101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:47:41.30:43:49.33484.49
3332103600Зубков Алексей1995Самарская область0:47:42.30:43:51.33585.45
3431102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:47:45.60:43:59.63989.45
3554101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:47:47.40:42:52.41857.13
3630100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:47:48.00:44:04.04291.56
3763107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:47:57.10:42:48.11755.06
3864108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:48:01.60:42:47.61654.82
3938101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:48:15.70:44:11.74995.26
407100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:48:19.40:45:58.473146.58
4142105213Малышев Артем1998Тюменская область0:48:30.10:44:09.14594.01
4247103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:48:39.50:44:10.54794.69
4351107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:48:44.80:43:56.83888.10
4439103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:48:50.50:44:41.554109.60
4558104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:49:01.50:44:02.54190.84
4652106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:49:04.10:44:16.15097.38
4767106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:49:15.10:43:53.13686.32
4857103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:49:16.40:44:17.45198.01
4975108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:49:16.60:43:41.63380.79
5079105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:49:19.60:43:35.63077.90
5135105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:49:20.80:45:22.866129.46
5244107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:49:20.90:44:57.960117.48
5346106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:49:23.90:44:54.959116.04
5468108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:49:35.30:44:09.34694.11
5576100012Андреев Павел1983Воронежская область0:49:36.10:44:01.14090.17
5650102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:49:38.00:44:53.057115.13
5761101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:49:44.20:44:38.253108.01
5885104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:49:49.40:43:37.43178.77
5960105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:49:55.70:44:50.756114.02
6072107192Михеев Роман2000Республика Коми0:50:06.50:44:36.552107.19
6136104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:50:11.60:46:13.680153.89
6273109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:50:14.70:44:43.755110.65
6362104573Гардер Максим1997Республика Коми0:50:15.60:45:08.663122.63
6453108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:50:19.70:45:26.767131.33
6587100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:50:21.90:44:08.94493.92
6669105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:50:31.40:45:05.462121.09
6770105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:50:48.20:45:21.265128.69
6841100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:50:48.60:46:30.683162.06
6945106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:51:19.30:46:53.390172.98
7089101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:51:26.80:44:59.861118.40
7181104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:51:32.30:45:42.370138.84
7288105419Полевой Николай1996Свердловская область0:51:52.20:45:32.269133.98
7374106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:51:59.00:46:26.081159.85
7466105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:52:14.50:46:53.591173.08
75105107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:52:16.20:44:54.258115.70
7677107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:52:18.10:46:37.185165.19
7778108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:52:23.20:46:42.286167.64
7837104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:52:24.30:48:25.3107217.23
7998109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:52:24.50:45:29.568132.68
8059105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:52:28.10:47:23.195187.31
8184106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:52:30.30:46:26.382160.00
8271106614Чупров Никита1998Республика Коми0:52:39.10:47:12.194182.02
8392106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:52:45.20:46:07.276150.81
84100106766Попов Владимир1999Республика Коми0:52:55.40:45:58.473146.58
85101107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:53:01.90:46:03.975149.22
8683105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:53:05.10:47:03.193177.69
87104108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:53:16.40:46:08.477151.39
88109105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:53:32.30:45:49.371142.20
8982105425Канев Сергей1998Республика Коми0:53:36.00:47:40.099195.44
90106106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:53:42.10:46:11.178152.69
9199108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:53:43.90:46:47.988170.38
9290106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:54:08.70:47:39.798195.30
9386105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:54:13.50:48:00.5103205.30
94114108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:54:13.90:46:11.979153.07
95107103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:54:33.10:46:56.192174.33
96123106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:54:38.30:45:54.372144.61
9797108252Кусков Василий2000Магаданская область0:54:39.10:47:45.1101197.89
98103108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:54:47.00:47:43.0100196.88
9996104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:54:51.00:48:02.0104206.02
100122107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:55:21.60:46:42.687167.84
101116108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:55:39.70:47:32.796191.93
102112109813Арбузов Родион2001Кировская область0:56:25.30:48:29.3108219.15
103124108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:56:25.80:47:38.897194.86
104130109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:56:26.00:46:37.084165.14
105102107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:57:10.40:50:06.4114265.85
106125109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:57:11.80:48:21.8106215.54
107136110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:57:27.10:46:52.189172.40
10891108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:57:36.40:51:07.4120295.18
10994105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан (Татарстан)0:57:44.40:50:57.4119290.38
110129106863Буренков Александр2001Тюменская область0:58:00.80:48:33.8109221.31
111108110178Григоренко Иван2001Брянская область0:58:09.00:50:32.0115278.16
112117108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:58:44.90:50:34.9116279.55
113126110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:58:53.30:49:50.3111258.11
114119108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:59:08.80:50:46.8118285.28
115132109593Милютин Данил2002Кировская область1:00:08.90:49:55.9112260.80
116138108933Лештаев Данил2003Москва1:00:12.80:47:55.8102203.04
117137109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)1:00:15.50:49:30.5110248.58
118133106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми1:00:59.00:50:42.0117282.97
119134109315Терехин Никита2002Тюменская область1:02:03.20:51:45.2121313.36
120139110498Зуев Никита2002Брянская область1:02:04.60:48:18.6105214.00
121140107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО1:04:25.70:50:03.7113264.55
НФ65105561Рочев Даниил1997Республика Коми--
НФ80107610Кутырев Владислав2000Самарская область--
НФ120106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург--
НС2106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)--
НС4103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область--
НС34105223Назаров Федор1998Москва--
НС56100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область--
НС93104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)--
НС95102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра--
НС110100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми--
НС111108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия--
НС113104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)--
НС115109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область--
НС118106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург--
НС121104531Дедков Иван1997Ненецкий АО--
НС127109395Филиппов Андрей2002Кировская область--
НС128108669Милов Дмитрий2002Кировская область--
НС131110338Машаров Александр2003Кировская область--
НС135105911Тартынский Максим1999Московская область--
Всего записей: 140    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход