Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
17.01.2021
7039
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ (Персьют)
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатЧистое время (место)RUS
пункты
11200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:32:11.80:32:11.8140.38
24202541Артемьева Диана1994Красноярский край0:33:46.50:32:20.5245.78
33200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:34:25.40:33:41.41496.04
42202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:34:50.50:34:08.519112.87
510203755Истомина Мария1997Пермский край0:34:57.70:32:36.7355.85
66200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:21.20:33:27.2887.22
714204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:35:33.80:32:46.8462.12
89200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:35:52.10:33:38.11393.99
911200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:35:53.90:33:29.9988.89
1016202958Якунина Майя1998Калужская область0:35:54.20:33:02.2571.69
118202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:36:22.10:34:10.120113.87
125202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:29.20:34:38.229131.32
1324201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:36:34.80:33:17.8681.38
1422201281Медведева Анна1989Свердловская область0:36:41.50:33:30.51089.27
1513200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:36:56.00:34:12.023115.05
1625201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:36:59.70:33:41.71596.22
1719202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:37:11.90:34:12.924115.61
1820200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:37:19.30:34:16.325117.72
1912200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:37:27.30:35:00.332145.05
2023202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:37:31.30:34:16.325117.72
217201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:37:49.50:35:50.548176.23
2229204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:37:51.50:34:11.522114.74
2339203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:38:00.40:33:36.41292.93
2418203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:38:03.60:35:04.633147.72
2546203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:38:04.00:33:31.01189.58
2636204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:38:12.70:34:02.718109.27
2740204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:38:12.90:33:47.916100.08
2834201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:38:26.40:34:22.428121.51
2921204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:38:38.60:35:30.639163.87
3027200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:38:42.50:35:16.536155.11
3151204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:38:44.30:33:59.317107.16
3226204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:38:44.50:35:21.537158.22
3350204523Антонова Диана2001Пермский край0:38:51.30:34:11.321114.61
3460203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:38:51.80:33:23.8785.11
3549204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:38:56.80:34:16.827118.03
3617204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:39:13.70:36:21.755195.61
3742204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:39:14.50:34:47.531137.10
3831202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:39:20.90:35:34.942166.54
3933201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:39:46.60:35:43.645171.95
4032204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:39:51.10:35:51.149176.61
4138204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:39:59.20:35:36.243167.35
4235202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:40:14.00:36:08.053187.10
4352201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:40:14.10:35:25.138160.45
4453200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:40:17.70:35:08.735150.27
4544204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:19.30:35:51.350176.73
4665203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:40:21.10:34:44.130134.99
4741200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:40:29.70:36:03.752184.43
4847204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:40:31.90:35:55.951179.59
4964203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:40:41.60:35:05.634148.34
5056203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:40:51.70:35:33.741165.80
5130201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:40:54.60:37:11.659226.61
5258204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:40:55.20:35:32.240164.86
5354201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:40:55.90:35:43.946172.13
5461204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:41:14.70:35:46.747173.87
5555203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:41:21.60:36:08.654187.48
5659204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:41:58.70:36:32.756202.45
5743202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:42:15.70:37:48.765249.66
5857203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:42:45.00:37:26.060235.56
5948203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:42:48.60:38:10.668263.26
6045204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:42:59.30:38:26.370273.01
6162203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:13.40:37:42.463245.74
6267204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:43:23.30:37:35.361241.33
6377205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:44:00.20:37:08.258224.50
6469202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:44:15.20:38:18.269267.98
6576201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:44:45.00:37:58.067255.43
6682204143Скопина Виктория2000Кировская область0:44:54.90:36:59.957219.34
6778205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:44:55.30:37:53.366252.51
6874201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:36.40:39:07.473298.54
6966202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:46:04.80:40:24.876346.62
7085204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:46:16.60:37:45.664247.73
7180202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:46:35.50:39:02.572295.50
7287205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:46:37.10:37:40.162244.31
7381205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:46:45.50:39:09.574299.85
7490200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:46:59.60:35:40.644170.08
7579203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:47:01.70:39:43.775321.09
7686204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:47:32.10:38:35.171278.48
7789206550Маженина Мария2001Кировская область0:52:00.40:42:00.477406.01
НФ68203248Баракина Наталья1999Тюменская область--
НФ73205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург--
НФ88205567Зяблицева Анастасия2002Кировская область--
НФ91202158Шаповалова Дарья1985Тульская область--
НС15203506Кускова Кристина2000Московская область--
НС28202969Русских Анна1999Кировская область--
НС37202030Фирсова Мария1998Москва--
НС63204569Лукашова Виктория1999Московская область--
НС70200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область--
НС71205021Лопухова Алиса2002Московская область--
НС72203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)--
НС75203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл--
НС83204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург--
НС84205293Кускова Каллиста2004Чувашская республика - Чувашия--
Всего записей: 91    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2023 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход