Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
15.01.2021
7038
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км КЛ
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130103997Порошкин Илья1995Республика Коми0:40:31.520.00
229102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:40:41.023.13
343100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область0:41:33.540.40
426102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия0:41:35.240.96
528106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)0:41:42.543.36
627100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс0:41:48.145.20
724100081Главатских Константин1985Удмуртская республика0:41:52.946.78
834103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область0:42:01.849.71
940100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)0:42:02.750.01
1014102023Скобелев Владислав1987Кировская область0:42:06.651.29
1135107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:42:11.352.84
1249100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)0:42:18.055.04
1346104485Вечканов Владислав1997Челябинская область0:42:18.955.34
1412101198Ковалев Максим1989Брянская область0:42:20.055.70
1532103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)0:42:23.956.98
1648102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)0:42:24.257.08
1710101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра0:42:33.260.04
1842103168Ванеев Владислав1993Республика Коми0:42:36.561.13
1913100382Уткин Александр1986Удмуртская республика0:42:37.261.36
2038103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)0:42:39.061.95
2118105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:42:42.763.17
222106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:42:45.664.12
2337101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)0:42:48.465.04
2445104302Зубцов Максим1995Мурманская область0:42:51.065.90
2544102649Санников Илья1992Тюменская область0:42:58.068.20
265104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:43:00.969.15
2741100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область0:43:06.771.06
2825105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:10.472.28
2847103440Гребенько Александр1994Мурманская область0:43:10.472.28
3097102078Каркин Владимир1988Сахалинская область0:43:14.273.53
3161100238Морилов Николай1986Тюменская область0:43:20.975.74
3233105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми0:43:24.676.95
337103600Зубков Алексей1995Самарская область0:43:30.278.79
3431104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)0:43:30.778.96
3573101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика0:43:33.279.78
3622107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область0:43:35.280.44
3791104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:43:35.380.47
3866101173Парфенов Андрей1987Тюменская область0:43:36.080.70
3917105213Малышев Артем1998Тюменская область0:43:37.281.10
4063101839Виценко Алексей1990Республика Коми0:43:40.082.02
4123101771Седов Петр1990Нижегородская область - Республика Мордовия0:43:42.382.78
426100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра0:43:43.083.01
4351104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)0:43:43.883.27
4419106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:44.983.63
4562106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)0:43:50.885.57
4658108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:43:51.385.74
4764106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика0:43:57.587.78
48102106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс0:43:59.188.30
4921106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край0:44:05.890.51
5052102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика0:44:06.190.61
5154106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)0:44:10.692.09
5272104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)0:44:14.993.50
5371108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:44:15.193.57
5498106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область0:44:16.494.00
5593107465Антонов Максим2000Удмуртская республика0:44:16.894.13
5684103598Азанов Владислав1994Удмуртская республика0:44:17.394.29
578105223Назаров Федор1998Москва0:44:17.694.39
5816101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика0:44:18.294.59
594104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область0:44:20.195.21
6076103849Максимихин Алексей1996Вологодская область0:44:20.895.44
61112100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область0:44:25.096.83
6281101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика0:44:26.297.22
6367105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:44:30.098.47
6420105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра0:44:32.099.13
6560104573Гардер Максим1997Республика Коми0:44:36.4100.58
6683106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область0:44:38.4101.23
67107105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:44:39.8101.69
6774108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:44:39.8101.69
6950103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)0:44:41.5102.25
7080107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)0:44:42.1102.45
7155105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:44:42.7102.65
7211106151Сашков Павел1999Нижегородская область0:44:43.7102.98
731105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:44:45.9103.70
7488108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)0:44:47.0104.06
7559106614Чупров Никита1998Республика Коми0:44:47.2104.13
76111109927Лушников Сергей2002Свердловская область0:44:49.9105.02
7768100012Андреев Павел1983Воронежская область0:44:50.1105.08
78103105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:44:50.8105.31
7989107192Михеев Роман2000Республика Коми0:44:55.9106.99
8078108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:44:56.5107.19
8157108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:44:58.3107.78
8236105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:45:00.4108.47
8394107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:45:07.2110.71
8477104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:45:09.1111.33
85106105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:45:10.3111.73
8670106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:45:10.5111.80
8786107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:45:13.9112.91
8853106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:45:26.4117.03
8992105419Полевой Николай1996Свердловская область0:45:26.6117.09
90152104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)0:45:28.2117.62
91105100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область0:45:28.6117.75
9215105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:45:31.7118.77
93101105425Канев Сергей1998Республика Коми0:45:39.2121.24
94113101383Уляшев Евгений1988Республика Коми0:45:43.8122.75
95119108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:45:46.5123.64
96108105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан (Татарстан)0:45:51.0125.12
97104106910Гулин Кирилл2000Кировская область0:45:52.4125.58
98127104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область0:45:54.8126.37
9995108252Кусков Василий2000Магаданская область0:45:55.4126.57
10056106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:45:57.1127.13
101110104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)0:46:00.9128.38
102125108843Кузнецов Егор2002Свердловская область0:46:06.1130.09
103124109294Паньшин Дмитрий2002Свердловская область0:46:07.2130.45
1043106766Попов Владимир1999Республика Коми0:46:11.8131.96
105114105537Егоров Никита1998Республика Коми0:46:14.8132.95
10690102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра0:46:15.1133.05
107120107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:46:15.9133.31
108109107581Семяшкин Семен1999Республика Коми0:46:19.0134.33
109135108789Шикалов Антон2002Республика Татарстан (Татарстан)0:46:19.7134.56
11079108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:46:22.9135.62
1119107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:46:44.7142.79
112129110178Григоренко Иван2001Брянская область0:46:45.2142.95
113128103594Телегин Александр1994Удмуртская республика0:46:48.2143.94
114118106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:46:50.7144.76
115115105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:46:59.8147.76
116137108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан0:47:04.7149.37
116144109813Арбузов Родион2001Кировская область0:47:04.7149.37
118139109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область0:47:11.3151.54
119117108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:47:11.5151.61
12082108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:47:14.6152.63
12185100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми0:47:18.0153.74
122150108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург0:47:19.6154.27
12375104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)0:47:22.8155.32
124133108974Лопатин Максим2002Тюменская область0:47:34.9159.30
125121106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:47:40.5161.15
126122106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)0:47:41.3161.41
127136109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:47:42.1161.67
12896104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:47:49.5164.11
129123107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:47:49.9164.24
130132105334Брода Никита1998Республика Коми0:47:50.0164.27
13199106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:47:54.3165.69
132145108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург0:47:56.3166.35
133100110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:48:23.5175.30
134142108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:48:28.2176.84
135155109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:48:32.1178.12
136130109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)0:48:51.0184.34
137156110338Машаров Александр2003Кировская область0:48:51.2184.41
138126106863Буренков Александр2001Тюменская область0:48:53.2185.07
139154109593Милютин Данил2002Кировская область0:48:54.4185.46
140149106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми0:49:14.6192.11
141146109315Терехин Никита2002Тюменская область0:49:19.2193.62
142140109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)0:49:25.1195.56
143143110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:49:36.2199.21
144134105911Тартынский Максим1999Московская область0:49:42.5201.29
145116108933Лештаев Данил2003Москва0:51:17.4232.51
146147110498Зуев Никита2002Брянская область0:52:05.0248.17
147148107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО0:53:08.9269.20
148151107241Соболев Данил1999Кировская область0:54:32.9296.83
НФ39103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
НФ69105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
НФ87105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
НФ138108728Козловский Владислав2001Брянская область-
НФ141108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
НФ153107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область-
НС65102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС131108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
Всего записей: 156    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход