Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
15.01.2021
7037
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ЭКР
Женщины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1106200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан (Татарстан)0:31:10.939.33
298202541Головань Диана1994Красноярский край0:31:31.548.14
3105200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:31:40.652.03
497202489Горбунова Лидия1997Республика Татарстан (Татарстан)0:31:46.454.51
5104200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО - Югра0:31:59.660.15
681202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:32:25.971.40
7101200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан (Татарстан)0:32:28.872.64
899203755Истомина Мария1997Пермский край0:32:31.373.71
9100200064Доценко Анастасия1986Республика Татарстан (Татарстан)0:32:53.383.12
1090202958Якунина Майя1998Калужская область0:32:55.884.19
1169201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:32:58.985.51
1263203264Белослудцева Дарья1999Удмуртская республика0:33:03.287.35
1394200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:33:04.587.91
1477201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан (Татарстан)0:33:05.888.46
1564200765Зюзева Наталья1989Республика Коми0:33:10.290.34
1686200171Рочева Ольга1978Республика Коми0:33:12.391.24
1792204026Рушенцева Алеся2000Республика Татарстан (Татарстан)0:33:18.293.76
1882202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край0:33:22.695.65
19103202214Якимушкина Ольга1997Тюменская область0:33:25.296.76
2095202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан (Татарстан)0:33:28.298.04
2173204247Шевченко Наталья2000Тюменская область0:33:29.298.47
2289203506Кускова Кристина2000Московская область0:33:31.099.24
2383201281Медведева Анна1989Свердловская область0:33:34.3100.65
24102201296Гаянова Эльмира1992Республика Татарстан (Татарстан)0:33:35.2101.03
2562201092Ванеева Ксения1991Республика Коми0:33:36.9101.76
2679204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО - Югра0:33:41.6103.77
2668200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:33:41.6103.77
2885201749Сторожилова Дарья1993Санкт-Петербург - Калужская область0:33:47.9106.46
2955204436Алексеева Диана2001Удмуртская республика0:33:49.0106.93
3058204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:33:52.4108.39
3159201954Баязитова Аида1998Ханты-Мансийский АО - Югра0:34:03.1112.96
3249204898Утяганова Анастасия2000Республика Татарстан (Татарстан)0:34:03.9113.31
3325202969Русских Анна1999Кировская область0:34:04.8113.69
3476202457Трофимова Александра1999Санкт-Петербург - Республика Мордовия0:34:08.8115.40
3556204486Пантрина Елизавета2002Тюменская область0:34:18.7119.63
3696201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан (Татарстан)0:34:20.8120.53
3752204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:34:22.2121.13
3835200948Козекаева Мария1991Нижегородская область0:34:23.6121.73
3978203939Булычева Екатерина2000Санкт-Петербург - Кировская область0:34:29.7124.34
4044202030Фирсова Мария1998Москва0:34:31.1124.94
4146202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:34:31.9125.28
4280204030Трошина Виктория1998Республика Татарстан (Татарстан)0:34:32.5125.53
4348204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:34:32.6125.58
4493203277Зиянгирова Светлана1997Республика Татарстан (Татарстан)0:34:33.9126.13
452204131Тарасенко Рада1993Ярославская область0:34:36.7127.33
4642204599Большакова Анна2000Хабаровский край0:34:36.9127.42
4771202407Плотникова Светлана1996Тюменская область0:34:38.6128.14
4865204101Буравлева Полина2000Тюменская область0:34:38.9128.27
4972204611Каличева Арина2002Москва - Вологодская область0:34:40.8129.08
4961204523Антонова Диана2001Пермский край0:34:40.8129.08
5150201591Бурянина Екатерина1992Мурманская область0:34:43.6130.28
5238203732Васильева Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)0:34:48.1132.21
5329204687Трушникова Ксения2001Свердловская область0:34:49.7132.89
5451201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:35:01.9138.11
5545204237Васькина Ксения2000Хабаровский край0:35:06.4140.03
5623203996Ростова Елизавета2000Республика Башкортостан0:35:09.1141.18
5787200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан (Татарстан)0:35:09.9141.53
5867203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:35:11.0142.00
5988203148Трунова Мария1999Республика Татарстан (Татарстан)0:35:15.0143.71
6039204908Наумова Екатерина2001Свердловская область0:35:20.1145.89
6134203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан0:35:22.7147.00
6243204834Бижова Евгения2003Санкт-Петербург0:35:24.5147.77
6337204912Панкова Виталия2001Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:25.6148.24
6457203970Калашникова Александра2000Ханты-Мансийский АО - Югра0:35:29.6149.95
6554203774Ибрагимова Ирина2000Республика Татарстан (Татарстан)0:35:37.1153.16
6636202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:35:37.7153.41
6740204563Есипова Наталья1996Воронежская область0:35:43.8156.02
6853203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область0:35:45.7156.83
6975203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:35:46.3157.09
7066200020Рогозина Дарья1996Ненецкий АО - Воронежская область0:35:49.4158.42
7132202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:35:55.3160.94
7212203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан (Татарстан)0:36:12.4168.25
7322205021Лопухова Алиса2002Московская область0:36:18.6170.90
7474204569Лукашова Виктория1999Московская область0:36:18.8170.99
7547205616Урбо Юлия2001Санкт-Петербург0:36:22.2172.44
7617203071Щербакова Дарья1998Новосибирская область0:36:28.0174.92
7718201270Лупатова Елизавета2002Ханты-Мансийский АО - Югра0:36:29.4175.52
7820203742Морозова Наталья2000Республика Марий Эл0:36:36.5178.56
7933201979Соснина Екатерина1994Хабаровский край0:36:44.3181.89
8026205723Соловьева Ирина1999Республика Марий Эл0:36:46.6182.88
8121205418Хоботова Анна2002Тюменская область0:36:58.1187.79
8213203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:37:13.2194.25
8324202709Воробьева Любовь1992Челябинская область0:37:20.1197.20
8427205895Гурьянова Алина2003Брянская область0:37:30.1201.48
853204143Скопина Виктория2000Кировская область0:37:38.1204.90
869205293Кускова Каллиста2004Москва0:37:53.0211.27
8711204630Лукина Елизавета2002Республика Карелия0:38:21.4223.41
8831204520Соболева Диана2002Санкт-Петербург0:38:25.3225.08
898204321Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург0:38:41.3231.92
905205567Зяблицева Анастасия2002Кировская область0:38:47.5234.57
9110205423Левашова Анастасия2002Кировская область0:38:52.1236.54
924206550Маженина Мария2001Кировская область0:39:20.8248.81
931204594Якшина Анастасия1999Кировская область0:39:30.5252.96
946200351Байболдина Александра2000Республика Башкортостан0:40:33.5279.90
957202158Шаповалова Дарья1985Тульская область0:41:23.3301.19
НФ14204313Чиркунова Екатерина2001Самарская область-
НФ15204976Кощеева Анна2002Республика Татарстан (Татарстан)-
НФ19205856Макерова Наталья2001Кировская область-
НФ41205243Маслакова Елизавета2003Москва - Санкт-Петербург-
НС16203720Жмуцкая Станислава1999Мурманская область-
НС28202542Вирясова Марьяна1994Республика Хакасия-
НС30201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
НС60204905Чумакова Елена2001Ханты-Мансийский АО - Югра-
НС70204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область-
НС84202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
НС91202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область-
Всего записей: 106    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход