Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кирово-Чепецк (Кировская область)
14.01.2021
7036
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ЭКР
Мужчины
Беломестнов И В (Королев)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12102756Устюгов Сергей1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
226106609Ардашев Сергей1998Республика Татарстан (Татарстан)-
37104098Вахрушев Евгений1995Республика Татарстан (Татарстан)-
46105223Назаров Федор1998Москва-
518100059Волженцев Станислав1985Республика Коми - Сахалинская область-
68101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
730108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург-
816103471Фролов Владимир1994Республика Татарстан (Татарстан)-
919103598Азанов Владислав1994Ханты-Мансийский АО - Югра-
1024104302Зубцов Максим1995Мурманская область-
115104485Вечканов Владислав1997Челябинская область-
1211101163Япаров Дмитрий1986Ханты-Мансийский АО - Югра-
139101198Ковалев Максим1989Брянская область-
1421103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан (Татарстан)-
1527100238Морилов Николай1986Тюменская область-
1628100702Николаев Артем1991Республика Татарстан (Татарстан)-
171103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
1814101839Виценко Алексей1990Республика Коми-
1922104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
2023105425Канев Сергей1998Республика Коми-
213106040Арлаков Илья1999Санкт-Петербург - Кировская область-
2215102649Санников Илья1992Тюменская область-
2317106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2420103600Зубков Алексей1995Самарская область-
2529104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край-
2610107414Горбунов Иван1999Республика Татарстан (Татарстан)-
2712105286Пономарев Валерий1998Санкт-Петербург-
2813103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан (Татарстан)-
2925107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан (Татарстан)-
304100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан (Татарстан)-
31106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург-
32103168Ванеев Владислав1993Республика Коми-
33105684Матвеев Григорий1999Республика Коми-
34104573Гардер Максим1997Республика Коми-
35101736Байбородов Евгений1990Удмуртская республика-
36105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
37102078Каркин Владимир1988Кемеровская область - Кузбасс-
38107465Антонов Максим2000Удмуртская республика-
39106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург-
40100640Шапаров Дмитрий1987Вологодская область-
41106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область-
42103469Кондрашов Дмитрий1994Москва-
43100720Бессмертных Александр1986Кемеровская область - Кузбасс-
44102702Кулешов Александр1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
45105220Солодовников Владимир1996Ханты-Мансийский АО - Югра-
46106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
47105561Рочев Даниил1997Республика Коми-
48102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО - Югра-
49106863Буренков Александр2001Тюменская область-
50106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан (Татарстан)-
51105723Семяшкин Евгений1998Республика Коми-
51105334Брода Никита1998Республика Коми-
53107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми-
54101990Викулин Павел1989Республика Татарстан (Татарстан)-
55108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область-
56107192Михеев Роман2000Республика Коми-
57105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область-
58100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО - Югра-
59107610Кутырев Владислав2000Самарская область-
60100081Главатских Константин1985Удмуртская республика-
61106527Белослудцев Павел1996Удмуртская республика-
62105981Сысолятин Максим1998Свердловская область-
63104763Кудрявцев Евгений1997Санкт-Петербург - Новгородская область-
64104531Дедков Иван1997Ненецкий АО-
64102023Скобелев Владислав1987Кировская область-
66106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия-
67100382Уткин Александр1986Удмуртская республика-
68100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
68105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург-
70101741Валиахметов Равиль1989Удмуртская республика-
71108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край-
72106914Жуль Дмитрий2000Красноярский край-
73105537Егоров Никита1998Республика Коми-
74107132Зародов Андрей1999Мурманская область-
75108847Сазонов Степан2001Свердловская область-
76106178Печенов Кирилл1999Тюменская область-
77100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-
78108739Локтинов Алексей2002Республика Татарстан (Татарстан)-
79102895Вичужанин Кирилл1992Удмуртская республика-
80103849Максимихин Алексей1996Вологодская область-
81104899Лытнев Сергей1996Республика Татарстан (Татарстан)-
82104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО-
83101439Колпаков Филипп1998Удмуртская республика-
84106614Чупров Никита1998Республика Коми-
85110621Резяпкин Артем1998Самарская область-
86104571Соколов Григорий1996Республика Коми-
87106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми-
88105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
89105772Некрасов Андрей1999Республика Коми-
90105792Аблязизов Руслан1997Пермский край-
91108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия-
92109927Лушников Сергей2002Свердловская область-
93104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия) - Республика Бурятия-
94108113Конышев Кирилл2002Ханты-Мансийский АО - Югра-
95107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО-
96106038Татаринов Вячеслав1999Кировская область-
97105213Малышев Артем1998Тюменская область-
98104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан (Татарстан)-
99101383Уляшев Евгений1988Республика Коми-
100105317Мащенко Андрей1998Свердловская область-
101105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край-
102107581Семяшкин Семен1999Республика Коми-
103108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
104100816Смолянин Андрей1986Новосибирская область-
105100012Андреев Павел1983Воронежская область-
106104164Доценко Данил1995Республика Татарстан (Татарстан)-
107108789Шикалов Антон2002Кировская область-
108102253Соснин Михаил1990Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
109106766Попов Владимир1999Республика Коми-
110108081Горчаков Артем2000Тюменская область-
110106910Гулин Кирилл2000Кировская область-
112109395Филиппов Андрей2002Кировская область-
113105911Тартынский Максим1999Московская область-
114109294Ваймер Дмитрий2002Свердловская область-
115107182Кузнецов Андрей2000Ярославская область - Сахалинская область-
116108974Лопатин Максим2002Тюменская область-
117106867Трофимов Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
118103594Телегин Александр1994Удмуртская республика-
119107482Андреев Александр2000Республика Карелия-
119108843Кузнецов Егор2002Свердловская область-
121106151Сашков Павел1999Нижегородская область-
122108737Окунев Даниил2002Тюменская область-
123108501Фомин Всеволод2002Санкт-Петербург-
124108087Ордин Евгений1998Санкт-Петербург-
125105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми-
126110178Григоренко Иван2001Брянская область-
127109813Арбузов Родион2001Кировская область-
128109394Кузнецов Тимофей2003Кировская область-
129105419Полевой Николай1996Свердловская область-
130108669Милов Дмитрий2002Кировская область-
131104645Челобитчиков Дмитрий1995Воронежская область-
132108447Рожин Савелий2000Тюменская область-
133105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан (Татарстан)-
134109538Шустур Даниил2002Республика Татарстан (Татарстан)-
135108252Кусков Василий2000Магаданская область-
136110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия-
137109315Терехин Никита2002Тюменская область-
138108933Лештаев Данил2003Москва-
139109599Михеев Андрей2003Кировская область-
140108458Околодько Иван2003Ямало-Ненецкий АО-
141106743Талманов Виталий1998Республика Татарстан (Татарстан)-
142106759Нутрихин Андрей2000Республика Коми-
143108036Ахметшин Ленур2002Республика Башкортостан-
144109600Буйко Дмитрий2003Кировская область-
145108728Козловский Владислав2001Брянская область-
146109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл-
147110338Машаров Александр2003Кировская область-
148108989Вешняков Эдуард2002Ненецкий АО-
149110216Волков Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
150107812Томчук Даниил2001Ямало-Ненецкий АО-
151107971Сорокин Никита2001Кировская область - Белгородская область-
152109593Милютин Данил2002Кировская область-
153109436Авсейко Арсений2001Республика Татарстан (Татарстан)-
154110498Зуев Никита2002Брянская область-
НС103997Порошкин Илья1995Республика Коми-
НС106346Сизиков Александр2000Тюменская область-
НС102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург-
НС109537Шишкин Артем2002Кировская область-
Всего записей: 158    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2022 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход